Я стану богатой,чтобы бросать банкноты в толпу.
Извиняюсь за качество.


@темы: Разное, Фото

Комментарии
03.06.2009 в 13:37

красивая.
Только фотать надо на макро.
Такой режим даже на мыльницах есть
03.06.2009 в 13:38

Хорошо бы на тёмном фоне *___*
03.06.2009 в 13:45

хаааа))) идея - класс)
03.06.2009 в 13:56

Пренебречь, вальсируем!
Шикарная рука!
А можно попросить несколько ракурсов? мне как особе, пытающейся делать куклы, ну оооочень хочется рассмотреть эту прекрасную руку во всех подробностях.
03.06.2009 в 14:00

В радости, как и во всяком наслаждении, почти всегда есть нечто жестокое. (с)Оскар Уальд "Портрет Дориана Грея"
Оо... долморовская лапкаааа.... *__*
03.06.2009 в 14:10

Что ты видишь в глазах, отразивших все грани зимы?
о, нам только вчера прислали такие руки)
и да, классная идея!
03.06.2009 в 14:32

Молись! Сталкеров в рай без очереди пропускают.
Рюук 8)
03.06.2009 в 15:17

Я стану богатой,чтобы бросать банкноты в толпу.
Благодарю за отзывы)
Mizerikord ,вот тут есть- www.dollmore.net/shop/step1.php?number=6824
03.06.2009 в 15:34

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
Идея просто шикарная) И да, ручка намного красивей, чем на промо, имхо. Изящней и как-то живее)
03.06.2009 в 16:03

I do it all because I'm evil (c) Voltaire Кобель, но сучковатый! (с) А.Д.
Так вот ты какая, когтистая лапка*___*
03.06.2009 в 16:36

Пренебречь, вальсируем!
evilbird
Спасибо!
03.06.2009 в 23:25

I just... smth.
вау, про четкость не буду уже, вещали ибо. а лапка загляденье и идея класс. перефоткайте! плс.