15:20

Мы с Кристель вернулись 8D
Выносим на людской суд наш фотосет) Пока у нас нет мейк апа, тучи одежды и нужных нам глазок, но мы хотим фотографироваться ^_~
Вообщем, вуаля ~



читать дальше

@темы: Женщины, Фото

Комментарии
03.06.2009 в 15:24

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
какая толстовочка.
03.06.2009 в 15:24

То, что ты ищешь, на самом деле у тебя в голове.
милая какая у вас девочка!
03.06.2009 в 16:15

I’m burning up a sun, just to say goodbye.
Такая нежная девочка..беззащитная, чуточку грустная..Прелестна.