Мы с Кристель вернулись 8D
Выносим на людской суд наш фотосет) Пока у нас нет мейк апа, тучи одежды и нужных нам глазок, но мы хотим фотографироваться ^_~
Вообщем, вуаля ~

читать дальше
Выносим на людской суд наш фотосет) Пока у нас нет мейк апа, тучи одежды и нужных нам глазок, но мы хотим фотографироваться ^_~
Вообщем, вуаля ~

читать дальше









-
-
03.06.2009 в 15:24-
-
03.06.2009 в 15:24-
-
03.06.2009 в 16:15