rat on cocaine, угу, я хочу чёрный попробовать, посмотреть. но пока у нас ничего нет. это даже не парик на нём, а просто дреды скреплены, какие дома были )
Wataya Ume, спасибо насчёт парика согласна. вообще задумывался чисто белый, но нет пока такого. а это чтоб лысым не ходить )
-
-
03.06.2009 в 19:29-
-
03.06.2009 в 19:43вау, отлично смотрится с таким париком.
прибавление в полку)
-
-
03.06.2009 в 19:44-
-
03.06.2009 в 19:46Граф Тыква, спасибо
AlysiaEden, хихи
-
-
03.06.2009 в 19:50-
-
03.06.2009 в 19:54-
-
03.06.2009 в 19:56-
-
03.06.2009 в 20:05Wataya Ume, спасибо
+панда+,
-
-
03.06.2009 в 20:33-
-
03.06.2009 в 21:02-
-
03.06.2009 в 21:34-
-
03.06.2009 в 22:13Хорооош! Ой, хорош, чертяка!!
Мне тоже кажется, что с таким мейком лучше будут тёмные волосы)))
-
-
03.06.2009 в 22:34-
-
03.06.2009 в 22:42-
-
03.06.2009 в 23:18MARU-tyan, пасибы )) я попробую ему примерить чёрный как-нибудь, но изначально он задумывался блондином, так что я уже привыкла к такой мысли ))
AlysiaEden, Aegren Waeise,
-
-
03.06.2009 в 23:23Парень просто красавец: ни прибавить, ни убавить!
И , на мой взгляд, он именно БЛОНДИН
и никаких брУнетоффф!Граф Тыква AlysiaEden Aegren Waeise
+1
-
-
04.06.2009 в 11:19-
-
10.06.2009 в 06:15Не за что.