19:28

=)

528491

всем привет )
хотим присоединиться и познакомиться )



рюга



@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
03.06.2009 в 19:29

Внучка Сварога
Красавец :heart:
03.06.2009 в 19:43

fairytale gone bad...not without deviation!
привеет.
вау, отлично смотрится с таким париком.
прибавление в полку)
03.06.2009 в 19:44

сееекс)
03.06.2009 в 19:46

528491
Из долины ветров, спасибо! :rotate:

Граф Тыква, спасибо :) ага, сабики наступают )

AlysiaEden, хихи :sunny:
03.06.2009 в 19:50

По слепым глазам старухи ходят мухи, мухи, мухи...
А мне кажется, что ему тёмный парик был бы лучше... А после сразу замуж! Х)
03.06.2009 в 19:54

Мужчина портясающий, как кукел! Но парик, как мне кажется, не его...но это только на мой взгляд :attr:
03.06.2009 в 19:56

красивый^^
03.06.2009 в 20:05

528491
rat on cocaine, угу, я хочу чёрный попробовать, посмотреть. но пока у нас ничего нет. это даже не парик на нём, а просто дреды скреплены, какие дома были )

Wataya Ume, спасибо :) насчёт парика согласна. вообще задумывался чисто белый, но нет пока такого. а это чтоб лысым не ходить )

+панда+, :) пасипы )))
03.06.2009 в 20:33

Вечность, живущая в смертной груди, бьётся в рёберной клетке и хочет на волю
Сабики насупили :)
03.06.2009 в 21:34

хорош чертяка))
03.06.2009 в 22:13

Мой дед говорит: "Делай добро - бросай его в воду". (с)
pandora tomorrow
Хорооош! Ой, хорош, чертяка!! :inlove:
Мне тоже кажется, что с таким мейком лучше будут тёмные волосы)))
03.06.2009 в 22:34

а мне наоборот.. так лучше.
03.06.2009 в 22:42

Вечность, живущая в смертной груди, бьётся в рёберной клетке и хочет на волю
мне вот тоже кажется, что у нас и так засилие сабикобрюнетов. Даешь блондинов! Мэйк весьма и весьма хорош.
03.06.2009 в 23:18

528491
yaDasha, спасибо! :heart:

MARU-tyan, пасибы )) я попробую ему примерить чёрный как-нибудь, но изначально он задумывался блондином, так что я уже привыкла к такой мысли ))

AlysiaEden, Aegren Waeise, :friend: спасибо отдельное за комплимент мейку )
03.06.2009 в 23:23

Дрогнул солнечный луч - то ли капля с цветка сорвалась, то ли сто лет пролетело (с)
pandora tomorrow
Парень просто красавец: ни прибавить, ни убавить! :inlove:
И , на мой взгляд, он именно БЛОНДИН и никаких брУнетоффф! :protest:

Граф Тыква AlysiaEden Aegren Waeise
+1 :friend:
04.06.2009 в 11:19

528491
*Sunnylight*, спасибо большое, рада, что нравится и что тоже за блондина голосуете )))) :dance3:
10.06.2009 в 06:15

Дрогнул солнечный луч - то ли капля с цветка сорвалась, то ли сто лет пролетело (с)
pandora tomorrow
Не за что. ;) Во-первых, люблю блондинов, во-вторых, вашему мальчику очень идут светлые волосы - это несомненно.