20:25

Вопрос

я хотел обернуться трамваем
Хочется почитать отзывы о dollcatch. Все - как заказывали, кого, какие проблемы были, как кукла, что было в комплекте, и т.д. и т.п..... Я на сайте не поняла ничего, кроме роста кукол.

@темы: Вопросы, Покупки

Комментарии
03.06.2009 в 20:39

Fifty Shades of Greeen
Загляните в тему ожидания на ДОА. Этот стон у нас песней зовется... Дооооолго делают.
Рекомендую будущим владельцем запасаться шкуркой, ибо швы у них убийственные.. не справляются с заказами, похоже 8-(
03.06.2009 в 22:03

the barriers between us have fallen and we have become our own shadows
На ДоА так же писали, что куклы у них иногда бьются и вообще приезжают с дефектами. Также загляните на Q & A у них на сайте) Отвечают они через раз.
04.06.2009 в 16:59

Ёж - птица гордая... дать пинка?
Кроме того, что пришлось безуууумно долго ждать, все было прекрасно.
01.08.2009 в 13:38

Работает - не трогай
Подскажите, они занижают цену?