Внучка Сварога
Как говорится: "Доунт ворри, би хеппи" 
В магазине обнаружили очень кавайные печеньки) Купили.

И на следующий день их не стало...
+1

В магазине обнаружили очень кавайные печеньки) Купили.

И на следующий день их не стало...
+1

-
-
03.06.2009 в 22:56Просто замечательно!
У Ньорда здесь такое непередаваемое выражение на лице...мне кажется, все его мысли сейчас - успеть доесть вкусные печеньки, пока ими не соблазнился кто-то другой!)
-
-
03.06.2009 в 22:56-
-
03.06.2009 в 22:56-
-
03.06.2009 в 23:07Спасибо)
Ага, быстренько доесть, пока не запалили и не отняли, а то и правда не достанется)
Моргаер
Спасибо)
Да, подошли идеально)
[флуоксетин]
Да вообще, как будто никто печеньки и не ел
-
-
04.06.2009 в 00:02руки шикарны
-
-
04.06.2009 в 00:06Спасибо большое)
Ручки это да-а-а *__*
-
-
04.06.2009 в 01:36-
-
04.06.2009 в 10:01