22:52

Ньорд

Внучка Сварога
Как говорится: "Доунт ворри, би хеппи" ;-)

В магазине обнаружили очень кавайные печеньки) Купили.


И на следующий день их не стало...
+1


@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
03.06.2009 в 22:56

Дрогнул солнечный луч - то ли капля с цветка сорвалась, то ли сто лет пролетело (с)
Из долины ветров
Просто замечательно! :hlop:
У Ньорда здесь такое непередаваемое выражение на лице...мне кажется, все его мысли сейчас - успеть доесть вкусные печеньки, пока ими не соблазнился кто-то другой!) ;)
03.06.2009 в 22:56

Emperor protects.
Ух ты, классно получилось :) Они ему в размер.
03.06.2009 в 22:56

а мордашка такая невинная!:-D:heart:
03.06.2009 в 23:07

Внучка Сварога
*Sunnylight*
Спасибо)
Ага, быстренько доесть, пока не запалили и не отняли, а то и правда не достанется)

Моргаер
Спасибо)
Да, подошли идеально)

[флуоксетин]
Да вообще, как будто никто печеньки и не ел :gigi:
04.06.2009 в 00:02

сори за оффтоп но

руки шикарны

04.06.2009 в 00:06

Внучка Сварога
AlysiaEden
Спасибо большое)
Ручки это да-а-а *__*
04.06.2009 в 01:36

"With silence comes peace. With peace comes freedom. With freedom comes silence" (c)
Красавец! *__* И печеньки здоровские, надо будет тоже поискать ))
04.06.2009 в 10:01

Адепт фелинотерапии
приятного чаепития :)