Кто танк, Какой маг, и прист Я не знаю...
Давно мы тут не появлялись, но как-то времени не было, и все значимые события проносились ураганом.
Но сегодня младший получил свой парик "в образе" (за что огромное спасибо Byakko) и срочно стал выпендриваться перед камерой))))
собственно помучаем мы вас парой кадров)))
Обстановка домашняя, вид раздолбайский, Кил всем видом намекает, что фоткаю я не того))))

~.:+3:.~
Но сегодня младший получил свой парик "в образе" (за что огромное спасибо Byakko) и срочно стал выпендриваться перед камерой))))
собственно помучаем мы вас парой кадров)))
Обстановка домашняя, вид раздолбайский, Кил всем видом намекает, что фоткаю я не того))))

~.:+3:.~



-
-
04.06.2009 в 00:39-
-
04.06.2009 в 00:44)))) А как без этого)))) Спасибо)
-
-
04.06.2009 в 02:06-
-
04.06.2009 в 11:41-
-
04.06.2009 в 11:47Рады, что понравились)))
Redlly
Покупали на клабе, просто человеку не подошло и он продавал)
-
-
04.06.2009 в 13:53А Брюнет это ДОД Кирилл?)
-
-
04.06.2009 в 13:59Он самый)
-
-
04.06.2009 в 14:09-
-
04.06.2009 в 14:12Спасибо, ему и его владельцу очень приятно)
-
-
04.06.2009 в 15:06-
-
04.06.2009 в 15:08Спасибки)