09:22

брауни уже второй день как дома.

небольшое вступление.

вообщем знакомьтесь-Флёр (маленькая лесная фея.... :alles: или даже эльф )




а дальше как водится куча всего.приятного просмотра

@темы: Женщины, Радостное, Фото

Комментарии
05.06.2009 в 10:41

ой,какая она милая)))
05.06.2009 в 10:58

♪♫♫♪♫♪♪♫♪♫
няшный рысёнок
Очень славная!))) Божья коровка укаваила просто))
Фото с кошкой убийственно! Убийственно смешное :laugh: Такая добрая киииса)))
А рыська на последнем фото - это прототип твоего ника?)
05.06.2009 в 11:40

Китэ Драккар :shy:
Enamorada28 это прототип твоего ника?) именно :-D мне её Ando Gro с jetau сделали
05.06.2009 в 12:43

Малышка просто чудо!!)) :heart:
05.06.2009 в 13:01

Высокие гетры и клетчатый килт,значок ГТО на рубашке блестит
)))
классные снимки.и с ловцом снов,и с пушкою