брауни уже второй день как дома.
небольшое вступление.
вообщем знакомьтесь-Флёр (маленькая лесная фея....
или даже эльф )
а дальше как водится куча всего.приятного просмотра
небольшое вступление.
вообщем знакомьтесь-Флёр (маленькая лесная фея....
или даже эльф )а дальше как водится куча всего.приятного просмотра











-
-
05.06.2009 в 10:41-
-
05.06.2009 в 10:58Очень славная!))) Божья коровка укаваила просто))
Фото с кошкой убийственно! Убийственно смешное
А рыська на последнем фото - это прототип твоего ника?)
-
-
05.06.2009 в 11:40Enamorada28 это прототип твоего ника?) именно
-
-
05.06.2009 в 12:43-
-
05.06.2009 в 13:01классные снимки.и с ловцом снов,и с пушкою