завидуя чужим успехам, старайтесь не скрипеть зубами.
а никто в ближайшее время не собирает коллективку..если её туда вообще собирают на dollesque,оченьо бы хотелось присоединиться.
Спасибо.
-
-
06.06.2009 в 01:14-
-
06.06.2009 в 16:21-
-
06.06.2009 в 16:33