завидуя чужим успехам, старайтесь не скрипеть зубами.
а никто в ближайшее время не собирает коллективку..если её туда вообще собирают на dollesque,оченьо бы хотелось присоединиться.
Спасибо.


Комментарии
06.06.2009 в 01:14

Хочешь я расскажу тебе сказку на ночь?
Какие интересные там парички... странно, что раньше не видела этот сайт. *возможно тоже присоединится к коллективке* Но вот организовать, увы, не могу.
06.06.2009 в 16:21

завидуя чужим успехам, старайтесь не скрипеть зубами.
попробую ещё на клаб написать тогда
06.06.2009 в 16:33

Сходите с ума- ненормальность есть высшая степень нормы
Не только парички)) Я бы тоже присоединилась)