12:58

Клаб

Хочешь я расскажу тебе сказку на ночь?
Клаб только у меня дальше списка форумов выдаёт ошибку 404? (
ибо в этом списке я вижу, что появляются новые темы, а зайти в них не могу Т_Т

@темы: Вопросы

Комментарии
05.06.2009 в 13:02

Да вроде нормально у меня работает... Правда долго грузит, но работает
05.06.2009 в 13:05

Все секунды, которые выиграл у жизни, ты автоматически проиграл смерти
А у меня фиготень какая то - в мой дневник из избранного можно только стрелочкой "назад" выйти, вся панель пропадает
05.06.2009 в 13:07

Master of SeJongStudio. Монстр своего дела.
нормально работает. у меня вчера сдох, я почистила кукисы и все стало нормально
05.06.2009 в 13:47

Эстетствующий эгоист
у меня были проблемы - он не могу мой пароль воспринять
ни старый, ни идентифицировать новый
через сутки, правда, принял, разрешил вход
05.06.2009 в 18:34

Хочешь я расскажу тебе сказку на ночь?
О, удалила кукисы - заработало. Спасибо за совет)
05.06.2009 в 19:20

Master of SeJongStudio. Монстр своего дела.
не за что) это основной совет, который дают в тех.вопросах на форуме при проблемах))
05.06.2009 в 20:31

я вас не отвлекаю, я вас привлекаю...
А у меня совсем все плохо-как в анекдоте:
-Больной: Доктор, меня никто не замечает..
-Доктор: следующий..
Я на форум под своим ником Jul777 больше войти никак не могу-ни сбоку, ни снизу-посылает форум почти та матерна- типа вы превысили лимит возможногостучания лбом об стену. Зарегилась как Засада и напсиала всем админам, что есть в клабе по письму и не одному- ну а дальше-см.анекдот
05.06.2009 в 22:04

А у меня его вообще нет...
05.06.2009 в 22:40

Master of SeJongStudio. Монстр своего дела.
эээ... чего нет вообще?)
06.06.2009 в 08:41

До вчера не могла вообще на клаб зайти, писал цифирьку 400 и не пускал.
09.06.2009 в 13:00

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
А кто-нибудь знает, куда админам на мыло можно написать? А то я захожу на клаб, меня вроде пускает, вроде показывает, что личка пришла, а ниже предложение зарегестрироватся или ввести логин и пароль. Зайти я никуда не могу. Регистрацию менять не хочется, лишнюю тоже плодить не хочется.
09.06.2009 в 13:57

Master of SeJongStudio. Монстр своего дела.
А тут и напишите в умыло. У сообщества и клаба одни админы).
09.06.2009 в 14:06

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
Asano_Hikari, да вроде уже зашла, просто без вевеве.