Хочешь я расскажу тебе сказку на ночь?
Клаб только у меня дальше списка форумов выдаёт ошибку 404? (
ибо в этом списке я вижу, что появляются новые темы, а зайти в них не могу Т_Т
ибо в этом списке я вижу, что появляются новые темы, а зайти в них не могу Т_Т
-
-
05.06.2009 в 13:02-
-
05.06.2009 в 13:05-
-
05.06.2009 в 13:07-
-
05.06.2009 в 13:47ни старый, ни идентифицировать новый
через сутки, правда, принял, разрешил вход
-
-
05.06.2009 в 18:34-
-
05.06.2009 в 19:20-
-
05.06.2009 в 20:31-Больной: Доктор, меня никто не замечает..
-Доктор: следующий..
Я на форум под своим ником Jul777 больше войти никак не могу-ни сбоку, ни снизу-посылает форум почти та матерна- типа вы превысили лимит возможногостучания лбом об стену. Зарегилась как Засада и напсиала всем админам, что есть в клабе по письму и не одному- ну а дальше-см.анекдот
-
-
05.06.2009 в 22:04-
-
05.06.2009 в 22:40-
-
06.06.2009 в 08:41-
-
09.06.2009 в 13:00-
-
09.06.2009 в 13:57-
-
09.06.2009 в 14:06