„Carpe diem!“

читать дальше

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
05.06.2009 в 13:44

Адепт фелинотерапии
Сударь в черно-серебряном наряде поражает воображение :vo:
возможно, стоило бы сфотографировать его еще и на более равномерном однотонном фоне, чтобы оттенить узоры костюма :)
05.06.2009 в 13:44

Эстетствующий эгоист
какие красивые костюмы - загляденье
мне больше всего нравится блондин
у того, что в черном, слишком жесткое выражение лица)
05.06.2009 в 13:46

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
какие костюмы
05.06.2009 в 13:51

Снарки, в общем, безвредны, но есть среди них... (c)
Костюмы шикарные )))
И чайнички *________*
05.06.2009 в 13:58

“Write. Write until it stops hurting.” (Six Word Story #40)
Суровый дяденька в черном мне оооочень нравится, хоть и остальные все чудесные)
05.06.2009 в 14:05

костюмы и обстановка шикарные!
юноша в серебре покорил:heart::buh:
05.06.2009 в 14:13

the fuck i care
Офигеть красота какая! Прекрасные куклы, прекрасные костюмы, невероятно красивая обстановка!
05.06.2009 в 14:25

Только запах арабики и коньяка, Только то, чего не было после…(с)
Красота какая... *____*
05.06.2009 в 14:33

Лохматик с большими глазами ©
как же я люблю твоих мальчиков!!!!!!!!!!!!!!!!!
05.06.2009 в 14:35

КМС по СПГС
Дивно красивые - и юноши, и костюмы.
05.06.2009 в 14:59

Ввиду отсутствия аргументов, предлагаю сразу перейти к мордобою.
Очень красиво)
05.06.2009 в 15:31

Красота мышления
Обалденно... а костюмы вы сами делали?
05.06.2009 в 15:37

„Carpe diem!“
Ruta Freiberg, спасибо за теплые слова об Орейшио. Он только приехал) Мне очень приятно, что он понравился :kiss:
Сегодня в дневнике выложу фотографии ребят отдельно) Еще не успела. *улыбнулась*

Kein van Kraft, спасибо. Гриф или Аме? Они оба светленькие :)

Синемордый, :)

Shigorath, спасибо)

Bara Miko, спасибо за Рэша :)

[флуоксетин], спасибо) От Дождя поклон *улыбнулась*

Juxian, спасибо! Рада, что понравилось)

~Sher~, спасибо :)

ЛисенаК, спасибо, дорогая) На следующей неделе познакомишься :heart:

Terra Nova, спасибо. Нам очень-очень приятно :kiss:

Ammadeo, спасибо :)
05.06.2009 в 15:37

Лохматик с большими глазами ©
elhena ждем с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05.06.2009 в 16:19

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Непередаваемо восхитительные ребята!
Тот, что в черном с серебром - просто покорил. Суров и прекрасен *_*
05.06.2009 в 16:36

Когда внезапно переходит злодей на сторону добра, на середине перехода его сбивает грузовик (с).
вау *_* костюмы шикарнейшие. Мальчики в них красивые офигенно :heart::heart::heart:
05.06.2009 в 16:41

В зависимости от оплаты могу быть девайсом разной степени полезности (с) Альвар, "Экипаж "Электры"
Какие костюмы!! :hlop:
Потрясающе!!!! :red:
Преклоняюсь перед вашим трудолюбием и умением! :beg:
05.06.2009 в 16:45

Хватит ждать чуда! Пора самой чудить.^^
Офигела!!! Красота, просто, слов нет.
05.06.2009 в 18:43

Сказка никогда не кончится.
Офигительные костюмы! Просто потрясные. Мальчики в них преобразились. Нет, не до неузнаваемости, конечно, но совершенно другие. Такие утонченно-сказочные образы.. И все одинаково хороши. но все равно я фанат Грифа))
05.06.2009 в 18:44

„Carpe diem!“
Gorthauer., спасибо.
Нет, я не умею шить)

ЛисенаК, :heart:

TamashiiNoKagami, спасибо. Его зовут Орейшио и ему очень приятно. *улыбнулась*

~dreamCATcher, спасибо дорогая. Да, обновки им явно пришлись по вкусу)

Manelka, спасибо, но похвала не заслужена, я не шью сама.

Кенлех, спасибо большое :)
05.06.2009 в 18:46

„Carpe diem!“
grin_go, спасибо) Котенку очень хотелось побыть императором, а отказать ему я не могу)
05.06.2009 в 19:00

В зависимости от оплаты могу быть девайсом разной степени полезности (с) Альвар, "Экипаж "Электры"
elhena Ну значит часть этой похвалы автору костюмов :)
А Вам, за чудесные фотографии! :)
05.06.2009 в 19:07

„Carpe diem!“
Manelka, еще раз огромное спасибо)
05.06.2009 в 19:24

[It's time for my afternoon tea. Farewell.]
фантастика :nea: :wow2:
05.06.2009 в 19:33

When I couldn't see a future and I was afraid. When the future was clear and it hurt to see, I just close my eyes and lose myself in happier days. ©
elhena, невероятные костюмы... мм, можно поинтересоваться кто их автор?
05.06.2009 в 19:39

Эстетствующий эгоист
elhena а кого как зовут?)
тот, который совсем светлый) в серебристом костюме
05.06.2009 в 20:02

„Carpe diem!“
LiliRose, спасибо :)

Kristopher De Valua, спасибо. Лейн.

Kein van Kraft, в серебряном костюме Такеру Аме (Дождь), черно-красном Гриффис ( он же мелкий или котенок), в черном Орейшио.
05.06.2009 в 20:51

Если делать, то хорошо! Но планка еще выше!
шедевры! :heart:
05.06.2009 в 21:20

„Carpe diem!“
Себонька, спасибо) Очень приятно услышать это именно от тебя :kiss:
06.06.2009 в 00:32

Эстетствующий эгоист
elhena спасибо за разъяснения)