Сударь в черно-серебряном наряде поражает воображение возможно, стоило бы сфотографировать его еще и на более равномерном однотонном фоне, чтобы оттенить узоры костюма
Ruta Freiberg, спасибо за теплые слова об Орейшио. Он только приехал) Мне очень приятно, что он понравился Сегодня в дневнике выложу фотографии ребят отдельно) Еще не успела. *улыбнулась*
Kein van Kraft, спасибо. Гриф или Аме? Они оба светленькие
Офигительные костюмы! Просто потрясные. Мальчики в них преобразились. Нет, не до неузнаваемости, конечно, но совершенно другие. Такие утонченно-сказочные образы.. И все одинаково хороши. но все равно я фанат Грифа))
-
-
05.06.2009 в 13:44возможно, стоило бы сфотографировать его еще и на более равномерном однотонном фоне, чтобы оттенить узоры костюма
-
-
05.06.2009 в 13:44мне больше всего нравится блондин
у того, что в черном, слишком жесткое выражение лица)
-
-
05.06.2009 в 13:46-
-
05.06.2009 в 13:51И чайнички *________*
-
-
05.06.2009 в 13:58-
-
05.06.2009 в 14:05юноша в серебре покорил
-
-
05.06.2009 в 14:13-
-
05.06.2009 в 14:25-
-
05.06.2009 в 14:33-
-
05.06.2009 в 14:35-
-
05.06.2009 в 14:59-
-
05.06.2009 в 15:31-
-
05.06.2009 в 15:37Сегодня в дневнике выложу фотографии ребят отдельно) Еще не успела. *улыбнулась*
Kein van Kraft, спасибо. Гриф или Аме? Они оба светленькие
Синемордый,
Shigorath, спасибо)
Bara Miko, спасибо за Рэша
[флуоксетин], спасибо) От Дождя поклон *улыбнулась*
Juxian, спасибо! Рада, что понравилось)
~Sher~, спасибо
ЛисенаК, спасибо, дорогая) На следующей неделе познакомишься
Terra Nova, спасибо. Нам очень-очень приятно
Ammadeo, спасибо
-
-
05.06.2009 в 15:37-
-
05.06.2009 в 16:19Тот, что в черном с серебром - просто покорил. Суров и прекрасен *_*
-
-
05.06.2009 в 16:36-
-
05.06.2009 в 16:41Потрясающе!!!!
Преклоняюсь перед вашим трудолюбием и умением!
-
-
05.06.2009 в 16:45-
-
05.06.2009 в 18:43но все равно я фанат Грифа))-
-
05.06.2009 в 18:44Нет, я не умею шить)
ЛисенаК,
TamashiiNoKagami, спасибо. Его зовут Орейшио и ему очень приятно. *улыбнулась*
~dreamCATcher, спасибо дорогая. Да, обновки им явно пришлись по вкусу)
Manelka, спасибо, но похвала не заслужена, я не шью сама.
Кенлех, спасибо большое
-
-
05.06.2009 в 18:46-
-
05.06.2009 в 19:00А Вам, за чудесные фотографии!
-
-
05.06.2009 в 19:07-
-
05.06.2009 в 19:24-
-
05.06.2009 в 19:33-
-
05.06.2009 в 19:39тот, который совсем светлый) в серебристом костюме
-
-
05.06.2009 в 20:02Kristopher De Valua, спасибо. Лейн.
Kein van Kraft, в серебряном костюме Такеру Аме (Дождь), черно-красном Гриффис ( он же мелкий или котенок), в черном Орейшио.
-
-
05.06.2009 в 20:51-
-
05.06.2009 в 21:20-
-
06.06.2009 в 00:32