Дорогие бжд-владельцы и просто участники. Помогите опознать девочку на этой футболке)
Недавно подруга обнаружила и подарила мне. о_О
А я вот сижу и мучаюсь что ж это за дама такая.
Потому как и футболка хорошего качества на удивление, и фотка вроде тоже качества нормальная.
А модель опознать не в состоянии. -____-

картинка

@темы: Вопросы

Комментарии
05.06.2009 в 16:21

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
мне кажется что рисунок просто
05.06.2009 в 16:21

Улыбайтесь! это всех раздражает
По-моему тоже рисунок...
05.06.2009 в 16:23

быть может и так..ну очень просто похоже на отфотошопленую фотку. -___-"
05.06.2009 в 16:26

присоединяюсь к тем, кто думает, что это рисунок :}
05.06.2009 в 16:39

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
это рисунок.
05.06.2009 в 16:46

чистота и диктатура
Это однозначно рисунок. Есть такая марка одежды, у которой лицо - такая нарисованная девочка. Кто московский - в ТЦ МЕГА, кажется, третий магазин от входа. К шарниркам вряд ли имеет отношение.
05.06.2009 в 17:17

What I want is what you fear even though you say you don't.(с)
а что-то есть в ней от доллморовской Лизы..