Извиняюсь за глупые вопросы.
Но есть ли тут на сообществе хорошие мастера мейкапа, и те кто бы взял меня домой (то есть не жить , а делать всё при мне)? Просто я боюсь отдавать Эдель кому-то.... А ещё...перетянутся бы и проклирится (и клир и резинка у нас есть).
Сама я из Воронежа, но ради мейка приеду в Москву.
Но есть ли тут на сообществе хорошие мастера мейкапа, и те кто бы взял меня домой (то есть не жить , а делать всё при мне)? Просто я боюсь отдавать Эдель кому-то.... А ещё...перетянутся бы и проклирится (и клир и резинка у нас есть).
Сама я из Воронежа, но ради мейка приеду в Москву.
-
-
05.06.2009 в 19:16-
-
05.06.2009 в 19:20-
-
05.06.2009 в 19:22-
-
05.06.2009 в 19:36-
-
05.06.2009 в 19:46мможно ссылку пожалуйста, я не бываю на клабе просто....
-
-
05.06.2009 в 20:26-
-
05.06.2009 в 20:31большое спасибо =)))
-
-
06.06.2009 в 14:17-
-
06.06.2009 в 16:27просто боюсь, что её заберут и не вернут Т____Т