19:06

Извиняюсь за глупые вопросы.
Но есть ли тут на сообществе хорошие мастера мейкапа, и те кто бы взял меня домой (то есть не жить , а делать всё при мне)? Просто я боюсь отдавать Эдель кому-то.... А ещё...перетянутся бы и проклирится (и клир и резинка у нас есть).
Сама я из Воронежа, но ради мейка приеду в Москву.

@настроение: =((((((((

@темы: Вопросы

Комментарии
05.06.2009 в 19:16

Я не мастер, но город укажите)
05.06.2009 в 19:20

Korrekt – Perfekt!
В профиле указано - воронеж :)
05.06.2009 в 19:22

Профиль - профилем, но можно и в посте указывать :)
05.06.2009 в 19:36

Когда встало, нужно трахнуться, а не делать вид, что произошло досадное недоразумение.
Noeru_No_Uta на клабе есть мастера которые не против присутствия хозяина в процессе покраски)))
05.06.2009 в 19:46

=ZERO=
мможно ссылку пожалуйста, я не бываю на клабе просто....
05.06.2009 в 20:26

Когда встало, нужно трахнуться, а не делать вид, что произошло досадное недоразумение.
Noeru_No_Uta зайдите сюда тык...вибирете понравившегося вам мастера и попробуйте договориться о том, чтоб вы присутствовали при процессе))) думаю найдёте того кто не откажет)))
05.06.2009 в 20:31

=ZERO=
большое спасибо =)))
06.06.2009 в 14:17

и вы всерьез полагаете, что некий мастер с удовольствием будет работать под чутким руководством незнакомого человека, и нарисует что-нибудь хорошее? оО
06.06.2009 в 16:27

ree~
просто боюсь, что её заберут и не вернут Т____Т