Something broken ... that is broken, Alice? I am ..
но мы живы:) честно))))

понашили много шмота, сделали головные уборы, новый мэйк, и пришли к вам))))



читать дальше
спасибо за просмотр)))))

@темы: Женщины, Фото

Комментарии
05.06.2009 в 19:57

I think I love you
Аааааа, красота какая!.........
05.06.2009 в 20:07

Something broken ... that is broken, Alice? I am ..
Aiden Filt спасибочки большое))))
05.06.2009 в 20:16

слушай ветер
что хозяйка,что её подопечная-просто нет слов)))))))))))))
05.06.2009 в 20:19

Something broken ... that is broken, Alice? I am ..
~LittleStrange~ спасибо, нам приятно))))
05.06.2009 в 20:19

Something broken ... that is broken, Alice? I am ..
~LittleStrange~ спасибо, нам приятно))))
05.06.2009 в 20:23

Кармический распиздяй.
Ей идет) прикольные ты ей костюмы делаешь))
05.06.2009 в 20:27

Something broken ... that is broken, Alice? I am ..
Anch-Shi спасиба родной) но я пока еще только учусь)))) будет возможность делать лучше, непременно ею воспользуюсь)
05.06.2009 в 20:55

Моя натура-стерва!
Очень красивые фоточки!)) И костюмы шикарные!))
05.06.2009 в 20:56

Кармический распиздяй.
Фиолетовый Снег
Гм...мне бы так только учиться))) Зато я уверена, что когда ты наловчишься еще больше, будешь делать нуваще-шмот)))
05.06.2009 в 20:57

Something broken ... that is broken, Alice? I am ..
Anch-Shi надеюсь что это так и будет)))) еще раз спасибо,солнце
05.06.2009 в 21:06

Something broken ... that is broken, Alice? I am ..
Lara555 спасибо зая.мы старались
05.06.2009 в 22:58

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
шикарная женщина!
05.06.2009 в 23:02

Fight for your reality!
Вы очень красиво пошились. И мне так понравилось, что вы выдержали единый стиль в разных костюмах :)
Чудесная девочка :)
05.06.2009 в 23:20

фея-пират
замечательно!
05.06.2009 в 23:46

Something broken ... that is broken, Alice? I am ..
Синемордый, Осень, спасибо огромнейшее.

Gennibes,спасибо за комплимент по поводу костюмов и вообще.еще буквально пару месяцев назад,я вообще шить не умел:)
нам очень нравится этот стиль.всё взято из вампирских хроник энн райс:)
06.06.2009 в 01:34

обалдеть...вы сами это все сшили???? :wow2:
06.06.2009 в 02:05

Я заколдованна фотографией с Вашей прекрасной куклой и волком(собакой)! Это впечатляет... очень! :nea:
06.06.2009 в 02:22

Something broken ... that is broken, Alice? I am ..
Извиняюсь,за то что не укажу имена,я уже с телефона:(

да,всё это шилось под её точным руководством:)цилиндр и костюмы всё в ручную.

я рад,что вас впечатлила эта фотография,спасибо за удачную цепкость обработку автору *_*
06.06.2009 в 10:47

фотографии watashi desu очень понравились!
06.06.2009 в 10:50

Уже пушинки парят над тлеющим терном. Скоро твоя перчатка сочтет пустые гнезда.
Aristocrate ^___^
06.06.2009 в 13:52

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
а мне хозяйка понравилась больше ^___^
06.06.2009 в 15:40

боже красиво как *____*
чудесная у вас девочка)
06.06.2009 в 15:46

Когда внезапно переходит злодей на сторону добра, на середине перехода его сбивает грузовик (с).
Лилит божественна, на самом деле :heart: и вы вместе просто замечательные^^
06.06.2009 в 16:08

Something broken ... that is broken, Alice? I am ..
lina Elric, ох,ну вы прям меня засмущали *застенчиво двигаетс ножкой* очень приятно.

ловец снов,мы рады что тебе нравится:)очень очень рады

Черный кот Кай, спасибо на добром слове,очень приятно:)