Something broken ... that is broken, Alice? I am ..
но мы живы
честно))))
понашили много шмота, сделали головные уборы, новый мэйк, и пришли к вам))))

читать дальше
спасибо за просмотр)))))
честно))))понашили много шмота, сделали головные уборы, новый мэйк, и пришли к вам))))

читать дальше
спасибо за просмотр)))))














-
-
05.06.2009 в 19:57-
-
05.06.2009 в 20:07-
-
05.06.2009 в 20:16-
-
05.06.2009 в 20:19-
-
05.06.2009 в 20:19-
-
05.06.2009 в 20:23-
-
05.06.2009 в 20:27-
-
05.06.2009 в 20:55-
-
05.06.2009 в 20:56Гм...мне бы так только учиться))) Зато я уверена, что когда ты наловчишься еще больше, будешь делать нуваще-шмот)))
-
-
05.06.2009 в 20:57-
-
05.06.2009 в 21:06-
-
05.06.2009 в 22:58-
-
05.06.2009 в 23:02Чудесная девочка
-
-
05.06.2009 в 23:20-
-
05.06.2009 в 23:46Gennibes,спасибо за комплимент по поводу костюмов и вообще.еще буквально пару месяцев назад,я вообще шить не умел
нам очень нравится этот стиль.всё взято из вампирских хроник энн райс
-
-
06.06.2009 в 01:34-
-
06.06.2009 в 02:05-
-
06.06.2009 в 02:22да,всё это шилось под её точным руководством
я рад,что вас впечатлила эта фотография,спасибо за удачную цепкость обработку автору *_*
-
-
06.06.2009 в 10:47-
-
06.06.2009 в 10:50-
-
06.06.2009 в 13:52-
-
06.06.2009 в 15:40чудесная у вас девочка)
-
-
06.06.2009 в 15:46-
-
06.06.2009 в 16:08ловец снов,мы рады что тебе нравится
Черный кот Кай, спасибо на добром слове,очень приятно