Смерть это только часть жизни. Самая прекрасная ее часть...
Мне нужно перетянуть 2-х мальчиков. Еще б неплохо поклирить, но это ладно. Проблема в том что у меня нету ни инструментов, ни резинки (буду в первый раз делать). Может, найдется добрый человек из Москвы, который за не особо большое количество денег сделает это за меня? Если есть такие- напишите на умыл пожалуйста
-
-
05.06.2009 в 19:53проклирить тоже могу, правда уже за денежку небольшую, ибо клир не дешевый. Мальчики большие?
-
-
05.06.2009 в 22:19-
-
05.06.2009 в 23:03