19:51

Хелп!

Смерть это только часть жизни. Самая прекрасная ее часть...
Мне нужно перетянуть 2-х мальчиков. Еще б неплохо поклирить, но это ладно. Проблема в том что у меня нету ни инструментов, ни резинки (буду в первый раз делать). Может, найдется добрый человек из Москвы, который за не особо большое количество денег сделает это за меня? Если есть такие- напишите на умыл пожалуйста

Комментарии
05.06.2009 в 19:53

TOP Of The World
Я могу бесплатно перетянуть, если приедете с мальчиками ко мне. Ну или за шоколадку. :laugh:
проклирить тоже могу, правда уже за денежку небольшую, ибо клир не дешевый. Мальчики большие?
05.06.2009 в 22:19

Смерть это только часть жизни. Самая прекрасная ее часть...
да нет, не совсем, долзоун 45 см. Шоколадку какую захотите и огроменное спасибо в придачу) Может, тогда напишете, к вам- это куда и сколько будет за поклирить в умыл?))))
05.06.2009 в 23:03

TOP Of The World
ок пишу на умеил)