22:20

Nieve

Снарки, в общем, безвредны, но есть среди них... (c)


читать дальше

@темы: Женщины, Фото

Комментарии
05.06.2009 в 22:23

Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно. (с)
ОМГ....веснушки на плечах.....упала в ноги...я навеки ваш раб

на груди...и на попе есть? ну на самом верху...на пояснице....только не говорите что есть...а то я ночь не смогу спать....

сплошной фетиш
05.06.2009 в 22:25

когда-нибудь все это кончится
она замечательна)
05.06.2009 в 22:28

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Какая яркая красавица! Капитан, она - совершенство!
05.06.2009 в 22:32

Уже пушинки парят над тлеющим терном. Скоро твоя перчатка сочтет пустые гнезда.
Shigorath Она в веснушках) Она вся в очаровательных веснушках)) ^__^
Красивая девочка, особенно последнее фото понравилось))
05.06.2009 в 22:34

прекрасная она^^
05.06.2009 в 22:42

Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. И от этого, признаться, не стал думать о них лучше.
"АХ, КАКАЯ ЖЕНЩИНА!! МНЕ Б ТАКУЮ!" :heart:__:heart:
05.06.2009 в 22:43

Fight for your reality!
красавица :) Глаза какие красивые!
05.06.2009 в 22:44

Снарки, в общем, безвредны, но есть среди них... (c)
Almond Marzipan аха, фетиш^^ Спасибо ) Хорошо, не буду говорить, что они есть^^
pragka спасибо )))
Lorelei спасибо, Лори! Ну, ты знаешь- "красота в глазах смотрящего в объектив" )))
watashi desu спасибо!
+панда+ спасибо )))
05.06.2009 в 22:45

Белоглазая тварь
а откуда ваша красавица? и что за молд?
чудится кто-то знакомый
05.06.2009 в 22:49

Снарки, в общем, безвредны, но есть среди них... (c)
{Орландина} )))
gennybes спасибо, Женя^^
Kami Shiroi это Soom Super Gem Io в девичьей версии >.<
05.06.2009 в 22:58

Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно. (с)
Almond Marzipan аха, фетиш^^ Спасибо ) Хорошо, не буду говорить, что они есть^^

ну все............
05.06.2009 в 22:59

Классная какая! Очень нравится))
Немножко смущает белый парик.. но он хорошо сочетается с топиком и украшениями^^
05.06.2009 в 23:01

Белоглазая тварь
Shigorath я так и думала, что это Сум :)))
необычно и интересно смотрится ваша девушка )
05.06.2009 в 23:09

Девушка получилась просто заглядение!
05.06.2009 в 23:11

Сногсшибательное впечатление! *___*
особенно первое фото... :heart:
05.06.2009 в 23:12

not today
Shigorath
Очень нравится ваша девушка, прекрасна, можно любоваться на нее бесконечно ^^
05.06.2009 в 23:14

прекрасная-распрекрасная девочка) очень нравится образ)))
05.06.2009 в 23:21

Снарки, в общем, безвредны, но есть среди них... (c)
Almond Marzipan ыыыыы )
Miyu спасибо ) Я люблю фантазийного цвета парички, у всех моих кукол такие.
Kami Shiroi спасибо!
ainy-dusk спасибо )))
Тэцу-тян спасибо!
Mayka ыыы, спасибо )))
Nemori-aka-Nim спасибо!
06.06.2009 в 00:15

ого,прямо Фрея получилась.настоящая скандинавка
06.06.2009 в 00:48

Эстетствующий эгоист
девочка красивая
несмотря на то, что мне Soom не нравятся по большей части, смотрится замечательно!
06.06.2009 в 13:55

Йэкх дуй трин...мангава тэ йавэс манца...
Ио-девушка... никогда бы не подумала, но смотрится обалденно :lip: просто красавица)))