"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица." (с)
Вот, решили показаться широкой общественности.
Клауд Страйф, приятно познакомиться. Фото из Аптекарского сада.

Ну и вот, собственно, две под кодовым названием "я и моя герань".

@музыка: Immediate Music - Serenata

@темы: Angel Studio, Мужчины, Фото

Комментарии
06.06.2009 в 12:19

В связях, порочащих его, был, но не замечен...
Величество, теперь все моду взяли своих мелких по Аптекарскому выгуливать :)
Задумчивый какой...
06.06.2009 в 12:20

Оу, как лирично при розочках)
06.06.2009 в 12:21

Сходите с ума- ненормальность есть высшая степень нормы
Слов нет))он прекрасен)))
06.06.2009 в 12:33

красота ^_______^
06.06.2009 в 12:53

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица." (с)
vivianne_undo
Так я на твою запись про цветочки и купилась, поэтому и побежали, пока все не отцвело полностью. Но увы, в саде я разочарована. Подробный рассказ у меня на дайри, если есть желание почитать. И у нас там чуть катастрофа не случилась, так что вряд ли я туда еще раз пойду.
Задумчивый какой...
Ну так, полностью IC. :gigi: Надо было назвать как-нибудь в стиле "а ля в саду Аэрис"... Но фото не позволяют претендовать на тематическую фотосессию. Точнее, тема есть: я и моя герань. :lol:

Derry Z. Pixie
Аха, это единственное, что более-менее цвело и близко к дорожке и на приемлемой высоте. :gigi:

~Elodie~
Спасибо, я ему обязательно предам. :shy:

ephemeral_friend
:shuffle2: Спасибо. :shy:
06.06.2009 в 12:56

В связях, порочащих его, был, но не замечен...
Величество, сад сейчас весь как-то отцветает, даже пионы поутухли, что само по себе странно. Мы еще что-то поймали с Улькой :)
Сейчас пойду почитаю.
06.06.2009 в 14:24

Огосподи, я все еще ужасно хочу его миними.
Задумчивость тут слишком веселая, не вижу трагедии. :)
06.06.2009 в 14:37

Снарки, в общем, безвредны, но есть среди них... (c)
До чего хорошенький!
И парик просто дивно подходит )))
06.06.2009 в 14:59

I just... smth.
Клауд классный у Вас!
а аптекарский я с прошлого года как-то хорошо воспринимаю - мне садик нравится. но это все субъективное)
06.06.2009 в 16:04

Адепт фелинотерапии
белые розы! прелестно и романтично :)
06.06.2009 в 20:16

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица." (с)
Лаэ-кун
Удачи с миними. ;-)
А зачем трагедия то?

Shigorath
Спасибо! :shy: Мороки с ним только много.

Nikoletta Blackwell
Спасибо! Рада что узнается персонаж.
Субъективно, не спорю. Мне сад не очень. Больше Японский предпочитаю.

Ruta Freiberg
Безусловно. :gigi:
06.06.2009 в 20:28

Drink well, and be merry. Life is good.©
ДОД?)
06.06.2009 в 20:58

любить аниме- это мой диагноз.)
супер! не думал что его можно так похоже... просто великолепно!!!
07.06.2009 в 00:34

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица." (с)
Soldier Strife
Нет, конечно! Angell Studio!

mimi-kun
Спасибо, мы старались. :shy:
07.06.2009 в 00:44

Seiyu f*cked my brain away | Ore wa Gandamu da! | Редкостный дьюрень | Упоролась в дубощи
Soldier Strife
с чего бы вдруг?))) это ангелловский Ян Ди, как и Винсент)
07.06.2009 в 01:04

Drink well, and be merry. Life is good.©
violet drowse спутал) нежные щёчки меня обманули)
07.06.2009 в 01:30

Seiyu f*cked my brain away | Ore wa Gandamu da! | Редкостный дьюрень | Упоролась в дубощи
Soldier Strife
щечки... дык у ДОДов носы... очень выразительные))) да и в целом профиль иной.
впрочем, мы думали над тем, чтобы сделать Клауда из додовского Люка, но... ангелловское тело вне конкуренции))
07.06.2009 в 01:41

Drink well, and be merry. Life is good.©
violet drowse флаг вам в руки)
07.06.2009 в 01:49

Seiyu f*cked my brain away | Ore wa Gandamu da! | Редкостный дьюрень | Упоролась в дубощи
Soldier Strife
спасибо. а вам - барабан на шею =) и маршировать.
07.06.2009 в 01:55

Drink well, and be merry. Life is good.©
violet drowse ненене, воздержусь)