"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица." (с)
Вот, решили показаться широкой общественности.
Клауд Страйф, приятно познакомиться. Фото из Аптекарского сада.
Ну и вот, собственно, две под кодовым названием "я и моя герань".
Клауд Страйф, приятно познакомиться. Фото из Аптекарского сада.
Ну и вот, собственно, две под кодовым названием "я и моя герань".


-
-
06.06.2009 в 12:19Задумчивый какой...
-
-
06.06.2009 в 12:20-
-
06.06.2009 в 12:21-
-
06.06.2009 в 12:33-
-
06.06.2009 в 12:53Так я на твою запись про цветочки и купилась, поэтому и побежали, пока все не отцвело полностью. Но увы, в саде я разочарована. Подробный рассказ у меня на дайри, если есть желание почитать. И у нас там чуть катастрофа не случилась, так что вряд ли я туда еще раз пойду.
Задумчивый какой...
Ну так, полностью IC.
Derry Z. Pixie
Аха, это единственное, что более-менее цвело и близко к дорожке и на приемлемой высоте.
~Elodie~
Спасибо, я ему обязательно предам.
ephemeral_friend
-
-
06.06.2009 в 12:56Сейчас пойду почитаю.
-
-
06.06.2009 в 14:24Задумчивость тут слишком веселая, не вижу трагедии.
-
-
06.06.2009 в 14:37И парик просто дивно подходит )))
-
-
06.06.2009 в 14:59а аптекарский я с прошлого года как-то хорошо воспринимаю - мне садик нравится. но это все субъективное)-
-
06.06.2009 в 16:04-
-
06.06.2009 в 20:16Удачи с миними.
А зачем трагедия то?
Shigorath
Спасибо!
Nikoletta Blackwell
Спасибо! Рада что узнается персонаж.
Субъективно, не спорю. Мне сад не очень. Больше Японский предпочитаю.Ruta Freiberg
Безусловно.
-
-
06.06.2009 в 20:28-
-
06.06.2009 в 20:58-
-
07.06.2009 в 00:34Нет, конечно! Angell Studio!
mimi-kun
Спасибо, мы старались.
-
-
07.06.2009 в 00:44с чего бы вдруг?))) это ангелловский Ян Ди, как и Винсент)
-
-
07.06.2009 в 01:04-
-
07.06.2009 в 01:30щечки... дык у ДОДов носы... очень выразительные))) да и в целом профиль иной.
впрочем, мы думали над тем, чтобы сделать Клауда из додовского Люка, но... ангелловское тело вне конкуренции))
-
-
07.06.2009 в 01:41-
-
07.06.2009 в 01:49спасибо. а вам - барабан на шею =) и маршировать.
-
-
07.06.2009 в 01:55