Libertas!
Снова Бриз )) Не могу справиться со своим счастьем, надо поделиться, а то порвет на части 

читать дальше


читать дальше

-
-
06.06.2009 в 15:26-
-
06.06.2009 в 15:40исправила пост, что-то я ступила первый раз >.>
-
-
06.06.2009 в 15:44-
-
06.06.2009 в 15:48-
-
06.06.2009 в 15:58-
-
06.06.2009 в 16:03alanielle, большое спасибо, я его и правда очень люблю )
Ёшики, спасибо ) Бриз - мигидоловской Михо )
-
-
06.06.2009 в 16:03-
-
06.06.2009 в 16:12А можно попросить его фото немного более в полный рост?
-
-
06.06.2009 в 16:20Murasaki Naoji, эммм...пороюсь, но у меня никак не получается его хорошо сфотографровать в полный рост ( Да и подходящей одежды у нас пока нет (
-
-
06.06.2009 в 16:23Первая действительно просто чудесна.
-
-
06.06.2009 в 17:18-
-
06.06.2009 в 17:19vivianne_undo, спаааасиииибо ))
-
-
06.06.2009 в 17:20-
-
06.06.2009 в 17:22А что у него с глазами?
Вовово, последняя фотография... класс) Только порезче б чуток... Ы, могу раскрасить ему тут радужки глаз в ФШ и что-нить написать... для портфолио.
-
-
06.06.2009 в 17:28Не, не надо радужку красить )) это уж очень избитый прием ) фотографов от него давно уже воротит ) А резкость пришлось убрать, шума много, я ж говорила уже, у меня не квартира, а склеп, даже в солнечную погоду темно, из-за нехватки света фото очень шумные... Короче, на улицу нам надо )
-
-
06.06.2009 в 17:32Лично меня подкупает качество фото
-
-
06.06.2009 в 18:41(а обработка просто обалденна! настроенние туманного вечера. Расскажи как это тебе удалось?
-
-
06.06.2009 в 18:49Спасибо огромное! Он просто великолепен (еще немного и буду безнадежно влюблена ^_^)
И кстати ракурс в анфас очень ему идет... Попробуйте делать фото еще и чтобы часть торса была видна, нельзя же прятать такую красоту *.*
-
-
06.06.2009 в 20:35вообще чудесный юноша!!!
-
-
06.06.2009 в 21:13-
-
07.06.2009 в 07:07-
-
07.06.2009 в 20:39Myshaa, спасибо! ) Даже и не знаю как удалось добиться... Я снимаю в формате RAW, а потом в конвертере стараюсь подтянуь качество и добиться каких-то красивых эффектов, ну и фш - наше все ))
Murasaki Naoji, думаю, как только дождемся глаза и парик - сразу же пойдем гулять и сниматься на улице ) И тогда он предстанет во всей красе ))) Большое спасибо за приятные слова!
Nemori-aka-Nim, *растеклась по стулу* приятно-то как ^^
LiliRose, мне тоже так кажется ))))))))))))))) Спасибо!!!
Den Shi. большое спасибо! Боялась, что имя будет вызывать недоумение, но ничего другого ему не подходило ) И еще я очень люблю море, а он почему-то мне напоминает о морских просторах и морском ветерке )
-
-
08.06.2009 в 10:21-
-
08.06.2009 в 11:40