Доброго времени суток!

Мне нравится молд Super Gem - Lazule... Но есть определённые сомнения на счёт его кожи..., хочу его с цветом кожи cream white и дефолтным мейком...

 

Вот хотела узнать ваше мнение, друзья) Будет ли сочитаться его "родной" мейк с белой кожей... мне к сожалению это сложно представить, т.к на его превьюшке нормал скин...


Да и второй вопрос - ^^ Т.к с SOOMом я только знакомлюсь, не знаю, можно ли для Lazule, заказать кисти рук не с шарнирными пальцами, а с обычными?



Буду очень признательна, если вы мне поможете, посоветуете.

Спасибо.:hamp:


@темы: Вопросы

Комментарии
06.06.2009 в 15:30

Снарки, в общем, безвредны, но есть среди них... (c)
На сообществе по куклам Soom я Вам уже ответила^^
06.06.2009 в 15:41

Да, да) Уже прочла, спасибо ещё раз^^
06.06.2009 в 15:53

Снарки, в общем, безвредны, но есть среди них... (c)
06.06.2009 в 20:07

такая интеллектуальная и дружелюбная порода, что уживется даже с крокодилом (с)
Shigorath Wataya Ume а дайте пожалуйста ссылку на сообщество по куклам SOOM?
Эх, Лазуль - это моя мечта...
06.06.2009 в 20:55

meoi_laurea ссылка на сообщество
rosum.diary.ru/