| гомен-чаи | Даже чёрт в восемнадцать лет хорош.
Подскажите, пожалуйста, куда придёт посылка, отправленная via regular airmail, и где её соответственно забирать - на почте, в центре международной почты, ЕМС?
-
-
06.06.2009 в 16:23-
-
06.06.2009 в 16:23-
-
06.06.2009 в 16:29спасибо вам))
Почта это хорошо, почта это замечательно ^^