16:16

| гомен-чаи | Даже чёрт в восемнадцать лет хорош.
Подскажите, пожалуйста, куда придёт посылка, отправленная via regular airmail, и где её соответственно забирать - на почте, в центре международной почты, ЕМС?

@темы: Вопросы

Комментарии
06.06.2009 в 16:23

- А когда кода? - Никогда!
Скорее всего, придет на почту в обычном порядке. Вам должны будут прислать извещение о том, что на ваше имя доставлено почтовое отправление.
06.06.2009 в 16:23

Снарки, в общем, безвредны, но есть среди них... (c)
На почте^^
06.06.2009 в 16:29

| гомен-чаи | Даже чёрт в восемнадцать лет хорош.
Flash Gordon Shigorath
спасибо вам))
Почта это хорошо, почта это замечательно ^^