Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)


@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
06.06.2009 в 16:44

неверноятно прекрасный он^^
06.06.2009 в 16:51

Снарки, в общем, безвредны, но есть среди них... (c)
Ужасно красивый *________*
На первой фотографии светлый треугольник возле головы я поначалу приняла за эльфийское ушко )
06.06.2009 в 18:25

Адепт фелинотерапии
четвертый и шестой снимок - превосходно; изумительные глаза!
06.06.2009 в 21:14

Можно я в вас влюблюсь?
Очень-очень нравится
07.06.2009 в 05:49

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
+панда+, спасибо, дорогая! ^___^

Shigorath, так мило, про ушко *смеется* Фотография сразу становится в разы забавнее, а Серый хитрее ^___^ Ему бы пошли ушки ^^
Спасибо огромное! :red:

Ruta Freiberg, очень приятно слышать!)

Каси, спасибо, Солнышко!)
07.06.2009 в 12:01

Звездолет Джефферсона
как же он мне нравится! Нереальный красавец!)
07.06.2009 в 12:03

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
[Аста], мне очень приятно слышать!)