[изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]
-
-
06.06.2009 в 16:44-
-
06.06.2009 в 16:51На первой фотографии светлый треугольник возле головы я поначалу приняла за эльфийское ушко )
-
-
06.06.2009 в 18:25-
-
06.06.2009 в 21:14-
-
07.06.2009 в 05:49Shigorath, так мило, про ушко *смеется* Фотография сразу становится в разы забавнее, а Серый хитрее ^___^ Ему бы пошли ушки ^^
Спасибо огромное!
Ruta Freiberg, очень приятно слышать!)
Каси, спасибо, Солнышко!)
-
-
07.06.2009 в 12:01-
-
07.06.2009 в 12:03