Хватит ждать чуда! Пора самой чудить.^^
Говорите, для полного счастья каждому уважающему себя БЖД просто необходима зеленая тряпочка? Тэкс, сейчас надыбаем зеленую тряпочку и себе.....

читать дальше

+ еще 2

@темы: зеленая тряпочка, Интересности, Мужчины, Фото

Комментарии
08.06.2009 в 17:26

Панк (от англ.punk) - разумное, доброе, вечное (с)/ Ушел в Эребор
а тряпки нет, значит БЖД и хозяин себя не уважают???)))))))
08.06.2009 в 17:35

Хватит ждать чуда! Пора самой чудить.^^
Шут обыкновенный
Дайте людям подурачиться. Зачем воспринимать все так серьезно?
К тому же, сказано, для "полного счастья"... А то, потом надуется, обвинит, что я для него кусочка зеленой ткани пожалела.))))
08.06.2009 в 17:42

Панк (от англ.punk) - разумное, доброе, вечное (с)/ Ушел в Эребор
дать людям???....
че делать?...заниматься травлей?))))аняняняня....и давайте не делать вид что мы не знаем с чего усе пошло)))
какие мы дурашки все)))))))))))дурачимсо)))
*Шут вышмаркалсо и умилилсо.....
08.06.2009 в 17:52

Хватит ждать чуда! Пора самой чудить.^^
Шут обыкновенный
В данном случае, вы действительно ведете себя как шут. Злой и не смешной, шут.
Да, я не знаю, с чего начался этот моб!
Мне фоты показались забавными.

Если вы видите в этом травлю, что ж, каждый все понимает в меру своей натуры.
Незачем свою агрессию выплескивать на всех!
08.06.2009 в 18:25

То, что сейчас происходит в сообществе, как это - "зелёная тряпочка" зависит от моральных принципов самого владельца куклы. Ощущение, что просто других, действительно КРАСИВЫХ идей для фотографий своей куклы нет, ну нет, так нет, будем дурачиться и делать как все полуобнаженку с зелёной тряпочкой.
Я лично не понимаю ЭТОГО...., да, я не против полуобнажённых тел кукол, но это, как мне кажется, нужно фотографировать красиво, чтобы зритель мог сказать - да! вот это не пошло и не обнообразно! А красиво, нежно и интересно.
отмечу! это моё личное мнение. никому, ничего не навязываю.
08.06.2009 в 18:36

Хватит ждать чуда! Пора самой чудить.^^
Wataya Ume
Так!!! Теперь мне уже хочется знать, откуда пошел этот флэшмоб . И причем тут обнаженность? На фотках этого поста, обнажены только кисти рук и лицо.
Объясните мне пожалуйста.
Думаю, что многие, как и я не понимают что негативного в этом флэшмобе. Возможно кто-то (небольшое количество) и знают какую-то отрицательную подоплеку.
Я тоже хочу знать, чем эти фото неприятно задевают.
Если я сочту, что причина веская, я извинюсь и уберу свои фото.
08.06.2009 в 18:38

Некоторые предпочитают видеть уродство в этом мире. Беспорядок. Я хочу видеть красоту.
а мне фотки понравились, правда забавные)
08.06.2009 в 18:50

Кенлех прошу прощения, своё мнение я высказала не конкретно к вашим фото, а впринципе об этом
флэшмобе, раз выше пошло обсуждение всего этого.
08.06.2009 в 19:03

Хватит ждать чуда! Пора самой чудить.^^
Wataya Ume
Я действительно не знаю, с чего начался этот флэшмоб. И была бы благодарна, если бы мне это объяснили.
И готова убрать свой пост, если мои фото кого-то "травят", как выразился  Шут обыкновенный.
Но, я должна знать причину.
08.06.2009 в 19:06

Кенлех
забейте, никого не травят, это ваше право и всё. Как и право остальных выкладывать эту тряпочку зелёную. Просто лично я, никакого удовольствия от просмотра таких фотографий не получаю. :no:
08.06.2009 в 21:55

Мармалюка...
Кенлех, прикольная идея с "тряпочкой")
А флеш-моб, я так понимаю, пошел отсюда www.diary.ru/~Depras-Dolly/p72089563.htm...
08.06.2009 в 22:03

он прекрасен *_*
прям нет слов))))
и коварен >:D
09.06.2009 в 12:50

Хватит ждать чуда! Пора самой чудить.^^
Wataya Ume
В таком случае, пожали друг-другу руки и разбежались. ))
Надеюсь другие мои фото вам придутся по душе.))

Meolin
Да, сам флэшмоб, похоже, пошел оттуда, но вот отрицательную подоплеку привязали совсем к другой истории. Мне её уже объяснили... Очень неприятная история. Так что фото из этого моба, некоторые люди воспринимают как "камни в свой огород".

Чёрный кот Кай
Спасибо. ))) Но, шторы я спасла, не дав их порезать на "зеленую тряпочку".))))
09.06.2009 в 13:11

Кенлех вы порушили все коварные планы? ахаха как вы могли)))))
09.06.2009 в 13:21

Хватит ждать чуда! Пора самой чудить.^^
Чёрный кот Кай
Ничего, это чудовище уже залез в шкаф с тканями. )))

Есть, конечно, еще давнишние фото с полуобнаженным герцогом в зеленом кимоно на зеленом фоне...
Кстати, очень красивые.
Но, если я их выложу на публичное обозрение, герцог меня пришибет.))))
09.06.2009 в 13:41

Кенлех ооооо +_+ *глаза горят*
а их вообще где нибудь возможно посмотреть >_>""""
нуу...*свистит* мы же никому не скажем (>:D)
09.06.2009 в 13:46

Хватит ждать чуда! Пора самой чудить.^^
Чёрный кот Кай
Неа, нельзя.))))) Это приват.)))
Вот такая я злая.)))
Деорриан женатый мужчина и жена не позволит такое опубликовывать.)))

А вот Рейен, дорвавшийся до тканей, думая еще блеснет плечиком.)))
09.06.2009 в 14:31

Кенлех я прям в расстройствах теперь от мировых обломов))))
ксо...
ну я буду ждать да >: D