Хватит ждать чуда! Пора самой чудить.^^
Говорите, для полного счастья каждому уважающему себя БЖД просто необходима зеленая тряпочка? Тэкс, сейчас надыбаем зеленую тряпочку и себе.....
читать дальше
+ еще 2
читать дальше
+ еще 2



-
-
08.06.2009 в 17:26-
-
08.06.2009 в 17:35Дайте людям подурачиться. Зачем воспринимать все так серьезно?
К тому же, сказано, для "полного счастья"... А то, потом надуется, обвинит, что я для него кусочка зеленой ткани пожалела.))))
-
-
08.06.2009 в 17:42че делать?...заниматься травлей?))))аняняняня....и давайте не делать вид что мы не знаем с чего усе пошло)))
какие мы дурашки все)))))))))))дурачимсо)))
*Шут вышмаркалсо и умилилсо.....
-
-
08.06.2009 в 17:52В данном случае, вы действительно ведете себя как шут. Злой и не смешной, шут.
Да, я не знаю, с чего начался этот моб!
Мне фоты показались забавными.
Если вы видите в этом травлю, что ж, каждый все понимает в меру своей натуры.
Незачем свою агрессию выплескивать на всех!
-
-
08.06.2009 в 18:25Я лично не понимаю ЭТОГО...., да, я не против полуобнажённых тел кукол, но это, как мне кажется, нужно фотографировать красиво, чтобы зритель мог сказать - да! вот это не пошло и не обнообразно! А красиво, нежно и интересно.
отмечу! это моё личное мнение. никому, ничего не навязываю.
-
-
08.06.2009 в 18:36Так!!! Теперь мне уже хочется знать, откуда пошел этот флэшмоб . И причем тут обнаженность? На фотках этого поста, обнажены только кисти рук и лицо.
Объясните мне пожалуйста.
Думаю, что многие, как и я не понимают что негативного в этом флэшмобе. Возможно кто-то (небольшое количество) и знают какую-то отрицательную подоплеку.
Я тоже хочу знать, чем эти фото неприятно задевают.
Если я сочту, что причина веская, я извинюсь и уберу свои фото.
-
-
08.06.2009 в 18:38-
-
08.06.2009 в 18:50флэшмобе, раз выше пошло обсуждение всего этого.
-
-
08.06.2009 в 19:03Я действительно не знаю, с чего начался этот флэшмоб. И была бы благодарна, если бы мне это объяснили.
И готова убрать свой пост, если мои фото кого-то "травят", как выразился Шут обыкновенный.
Но, я должна знать причину.
-
-
08.06.2009 в 19:06забейте, никого не травят, это ваше право и всё. Как и право остальных выкладывать эту тряпочку зелёную. Просто лично я, никакого удовольствия от просмотра таких фотографий не получаю.
-
-
08.06.2009 в 21:55А флеш-моб, я так понимаю, пошел отсюда www.diary.ru/~Depras-Dolly/p72089563.htm...
-
-
08.06.2009 в 22:03прям нет слов))))
и коварен >
-
-
09.06.2009 в 12:50В таком случае, пожали друг-другу руки и разбежались. ))
Надеюсь другие мои фото вам придутся по душе.))
Meolin
Да, сам флэшмоб, похоже, пошел оттуда, но вот отрицательную подоплеку привязали совсем к другой истории. Мне её уже объяснили... Очень неприятная история. Так что фото из этого моба, некоторые люди воспринимают как "камни в свой огород".
Чёрный кот Кай
Спасибо. ))) Но, шторы я спасла, не дав их порезать на "зеленую тряпочку".))))
-
-
09.06.2009 в 13:11-
-
09.06.2009 в 13:21Ничего, это чудовище уже залез в шкаф с тканями. )))
Есть, конечно, еще давнишние фото с полуобнаженным герцогом в зеленом кимоно на зеленом фоне...
Кстати, очень красивые.
Но, если я их выложу на публичное обозрение, герцог меня пришибет.))))
-
-
09.06.2009 в 13:41а их вообще где нибудь возможно посмотреть >_>""""
нуу...*свистит* мы же никому не скажем (>
-
-
09.06.2009 в 13:46Неа, нельзя.))))) Это приват.)))
Вот такая я злая.)))
Деорриан женатый мужчина и жена не позволит такое опубликовывать.)))
А вот Рейен, дорвавшийся до тканей, думая еще блеснет плечиком.)))
-
-
09.06.2009 в 14:31ксо...
ну я буду ждать да >: D