⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
К нам приехали сиреневые глазки, теперь Бамби может косплеить Рицку 
...осталось научиться укладывать мохеровый парик))


...осталось научиться укладывать мохеровый парик))

-
-
11.06.2009 в 17:18-
-
11.06.2009 в 17:20-
-
11.06.2009 в 17:22-
-
11.06.2009 в 17:22-
-
11.06.2009 в 17:22-
-
11.06.2009 в 17:26Рицка вышел очень милый =)
-
-
11.06.2009 в 17:29-
-
11.06.2009 в 17:38-
-
11.06.2009 в 17:38Спасибо ^^
Ему практически все идет)))
~dreamCATcher
Спасибо))
Mio-Nika
Тоже мохеровый?.. где бы взять..
messalina
Пасиба)
Старшего мальчика заказали больше месяца назад.. все никак не приедет ТоТ
Enamorada28
Старшего еще не выслали ТоТ но не факт, что он согласится косплеить)))
Лира Лектер
Спасибо ^_^v
СтакаринЫч
Можно, конечно))
-
-
11.06.2009 в 17:41-
-
11.06.2009 в 17:43-
-
11.06.2009 в 17:48Спасибо ^^
Mio-Nika
Я даже примерно не представляю себе где продают мохер ^^;;;;;
-
-
11.06.2009 в 17:49-
-
11.06.2009 в 18:01Соби - в студию! )))
-
-
11.06.2009 в 18:02И Рицка неплохой из него получился)
-
-
11.06.2009 в 18:03-
-
11.06.2009 в 18:12ему так идет ^^
фанат сиреневых глазок пускает слюнипаричок, кста укладывать довольно легко ^^ на котике убедилась))-
-
11.06.2009 в 18:24Спасибо, поищу!
Murmurella
Соби нету пока ТоТ
alanielle
Пасиба ^_^
~Kouyou~
Пока так и останется ^_~
~Demian~
Даааа сиреневые глазки *_*
А с париком - буду тренироваться))
-
-
11.06.2009 в 19:00-
-
11.06.2009 в 19:06Ой, какой Рицка хороший пролучился! =^.^= Бамби очень идут сиреневые глазки. ^^
Мохер продают в Троицке, точно знаю. =))) Минутах в 10-ти ходьбы от моего дома. Кстати, если планируете на Тя-но-ю, могу сходить, купить, а на фесте отдать.
-
-
11.06.2009 в 19:19Дрессированный паричок
Legend
Спасибо))
Нет, на тя-но-ю не идем -_-
-
-
11.06.2009 в 19:34-
-
11.06.2009 в 20:52-
-
11.06.2009 в 21:35happyoyster
Спасибо ^_^
-
-
12.06.2009 в 12:44-
-
13.06.2009 в 14:01