17:15

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
К нам приехали сиреневые глазки, теперь Бамби может косплеить Рицку :heart:
...осталось научиться укладывать мохеровый парик))



@темы: Мужчины, Luts, Фото, MSD

Комментарии
11.06.2009 в 17:18

Немного не тут.
Из Бамби очень хороший Рицка вышел =3
11.06.2009 в 17:20

Когда внезапно переходит злодей на сторону добра, на середине перехода его сбивает грузовик (с).
прелесть)
11.06.2009 в 17:22

Живу по закону A Total Waste of 6min 35sec.
Еще бы хвостик
11.06.2009 в 17:22

винтовка - это праздник!
няя, такой чудесный рицка
11.06.2009 в 17:22

винтовка - это праздник!
соби уже нашли?
11.06.2009 в 17:26

♪♫♫♪♫♪♪♫♪♫
Вот тот же вопрос - где же Соби?))
Рицка вышел очень милый =)
11.06.2009 в 17:29

каваище... как живой)
11.06.2009 в 17:38

Kinomi а можно я его нарисую? +_+
11.06.2009 в 17:38

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
LivetC
Спасибо ^^
Ему практически все идет)))

~dreamCATcher
Спасибо))

Mio-Nika
Тоже мохеровый?.. где бы взять..

messalina
Пасиба)
Старшего мальчика заказали больше месяца назад.. все никак не приедет ТоТ

Enamorada28
Старшего еще не выслали ТоТ но не факт, что он согласится косплеить)))

Лира Лектер
Спасибо ^_^v

СтакаринЫч
Можно, конечно))
11.06.2009 в 17:41

Снарки, в общем, безвредны, но есть среди них... (c)
Очаровательный! И фото чудесное)
11.06.2009 в 17:43

Живу по закону A Total Waste of 6min 35sec.
Тоже мохеровый?.. где бы взять.. Млжно просто мохер купить и толстую проволуку
11.06.2009 в 17:48

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
Shigorath
Спасибо ^^

Mio-Nika
Я даже примерно не представляю себе где продают мохер ^^;;;;;
11.06.2009 в 17:49

Живу по закону A Total Waste of 6min 35sec.
Я даже примерно не представляю себе где продают мохер ^^;;;;; Тканевых магазинах
11.06.2009 в 18:01

невсурьёз и издаля
Каваищеее!!!
Соби - в студию! )))
11.06.2009 в 18:02

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
Каваиии) Бамби просто лапка) Никогда не устану это повторять!)
И Рицка неплохой из него получился)
11.06.2009 в 18:03

Bang Bang Bang!
Ай, как ему идет этот образ!!! :inlove:
11.06.2009 в 18:12

[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
ему так идет ^^ фанат сиреневых глазок пускает слюни паричок, кста укладывать довольно легко ^^ на котике убедилась))
11.06.2009 в 18:24

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
Mio-Nika
Спасибо, поищу!

Murmurella
Соби нету пока ТоТ

alanielle
Пасиба ^_^

~Kouyou~
Пока так и останется ^_~

~Demian~
Даааа сиреневые глазки *_*
А с париком - буду тренироваться))
11.06.2009 в 19:00

[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
Kinomi мой паричок уже меня слушается ^^
11.06.2009 в 19:06

Странно все это...
Kinomi
Ой, какой Рицка хороший пролучился! =^.^= Бамби очень идут сиреневые глазки. ^^

Мохер продают в Троицке, точно знаю. =))) Минутах в 10-ти ходьбы от моего дома. Кстати, если планируете на Тя-но-ю, могу сходить, купить, а на фесте отдать.
11.06.2009 в 19:19

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
~Demian~
Дрессированный паричок :lol:

Legend
Спасибо))
Нет, на тя-но-ю не идем -_-
11.06.2009 в 19:34

[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
Kinomi аха ^^ а еще он ласковый добрый и пушистый .... и красится ><
11.06.2009 в 20:52

А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
Обалденно хорош!
11.06.2009 в 21:35

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
~Demian~
:lol:

happyoyster
Спасибо ^_^
12.06.2009 в 12:44

Житомир, Украина
Бесподобное фото!
13.06.2009 в 14:01

Только запах арабики и коньяка, Только то, чего не было после…(с)
Оооочень похож) Такая лапочка)