Когда голове нечем заняться, она ищет приключений на задницу, дабы было о чем подумать...
Все еще безымянный пуки ака темный ангел... и Евангелион 01.
Наши с мелочью эмоции по поводу этой чудной фиолетовой штуки совпадают ^^ Sugoi!!!


"Вау какой клевый, надо с ним сфоткацца"

+4

@темы: Радостное, Фото

Комментарии
11.06.2009 в 17:51

Брейся-не брейся, а на елку не похоже...
Какие они классные!!! :inlove:
Хочуууууу такую Евуууу..... :squeeze:
11.06.2009 в 18:28

Хочешь я расскажу тебе сказку на ночь?
и правда сугооой *_*
11.06.2009 в 19:27

Love me tender, love me sweet, never let me go.
господи, какой восторг на лице читается)))
прелесть просто)))
12.06.2009 в 00:27

Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц это какой-то мрак. ©
Мне этот темный ангел больше напоминает владыку ситхов:)