Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
Мучила свой фотоаппарат на предмет возможности снимать в не очень хорошем свете.. с разной выдержкой и диафрагмой. Тренировалась на моей спящей принцессе...

+1

+1

-
-
12.06.2009 в 01:40-
-
12.06.2009 в 11:47-
-
12.06.2009 в 12:08-
-
12.06.2009 в 15:57-
-
12.06.2009 в 16:34-
-
13.06.2009 в 22:47