22:28

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
Мучила свой фотоаппарат на предмет возможности снимать в не очень хорошем свете.. с разной выдержкой и диафрагмой. Тренировалась на моей спящей принцессе...


+1

@темы: Женщины, Фото

Комментарии
12.06.2009 в 01:40

всё будет как попало
принцесса прекрасна *___* и фотки очень хорошие%)
12.06.2009 в 11:47

А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
Какая же она глазастенькая! Маленькая инопланетяночка :)
12.06.2009 в 12:08

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
угу)) у нее в принципе разрез глаз такой, а еще и сами глаза стоят немаленькие. 16, наверное.. Хочу попробовать поставить 14, посмотреть, что получится.)
12.06.2009 в 15:57

defying gravity
она чудесная!))
12.06.2009 в 16:34

наркомань и мимимишность(с)
Какая милашка! :)
13.06.2009 в 22:47

я вас не отвлекаю, я вас привлекаю...
на кроватке само очарование)