Vive la résistance!
...только сейчас до меня дошло, чего я натворила с этой зеленой тряпочкой 
Дико извиняюсь, я же тогда просто пошутила. Не знала, и даже думать не могла, что это приживется.
Мне очень стыдно....


Дико извиняюсь, я же тогда просто пошутила. Не знала, и даже думать не могла, что это приживется.
Мне очень стыдно....

-
-
12.06.2009 в 13:20-
-
12.06.2009 в 15:46-
-
12.06.2009 в 16:18Я вобще подняла антитряпочников на голосование, чтобы всё запихнуть в один пост))
Так что тоже хороша)
-
-
13.06.2009 в 01:47-
-
15.06.2009 в 07:58Кэссэн, тогда мы оба - легенда.
Kaoru Sanjo, и правильно.
Шут обыкновенный, почитайте ресурс и посмотрите фотосессии.
-
-
15.06.2009 в 09:27думаете надо?)))
я вообшще то читать не умею...и писать не умею...и ваще дурак
-
-
15.06.2009 в 11:44