10:09

Блин...

Vive la résistance!
...только сейчас до меня дошло, чего я натворила с этой зеленой тряпочкой :lol:
Дико извиняюсь, я же тогда просто пошутила. Не знала, и даже думать не могла, что это приживется.
Мне очень стыдно....

:hang:

Комментарии
12.06.2009 в 13:20

The only thing that can defeat power is more power © A. Wesker
и чего? Ощутите себя легендой)
12.06.2009 в 15:46

Чукча фенриссийская /Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать? - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно./ victoria sexta legionae
угу . Я пошутил в ответ. и началось...
12.06.2009 в 16:18

Проведи время с пользой
Да ладно вам)
Я вобще подняла антитряпочников на голосование, чтобы всё запихнуть в один пост))
Так что тоже хороша)
13.06.2009 в 01:47

Панк (от англ.punk) - разумное, доброе, вечное (с)/ Ушел в Эребор
а че произошло????
15.06.2009 в 07:58

Vive la résistance!
Legal_Assassin, я везде - легенда. И это не всегда айс, поверьте. Сначала ляпаю, а потом... ну, вы видели.

Кэссэн, тогда мы оба - легенда.

Kaoru Sanjo, и правильно.

Шут обыкновенный, почитайте ресурс и посмотрите фотосессии.
15.06.2009 в 09:27

Панк (от англ.punk) - разумное, доброе, вечное (с)/ Ушел в Эребор
Ket263
думаете надо?)))
я вообшще то читать не умею...и писать не умею...и ваще дурак
15.06.2009 в 11:44

Чукча фенриссийская /Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать? - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно./ victoria sexta legionae