Далпайоп с иллюзорным самурайским мечом. [близнец Шульдиха]
в Москве жара, дела никакие не делаются, диплом не пишется, фотоаппарат в руки брать тоже было лень, но таки пришлось, чтобы хоть чем-то себя занять х)

+еще чуть-чуть замученного жарой Лэя

+еще чуть-чуть замученного жарой Лэя



-
-
12.06.2009 в 20:00-
-
12.06.2009 в 20:02-
-
12.06.2009 в 20:17правда у нас дождь и гроза, но тоже ничего не делаеться... а надо
-
-
12.06.2009 в 20:25а надо вот в этом заключается вся несправедливость бытия
-
-
12.06.2009 в 20:38-
-
12.06.2009 в 22:07Не зачто))
Со второго фото я пускаю слюни)
-
-
12.06.2009 в 23:46-
-
13.06.2009 в 10:31-
-
13.06.2009 в 14:14*Sunnylight* спасибо) да, на последней у него такой взгляд... многозначительный))
Verbina Лето... Тепло...Лень... да-да-да, именно так все и было)) спасибо)
-
-
14.06.2009 в 22:13да, на последней у него такой взгляд... многозначительный))
Именно!) Типа: тебе сказать..или сам всё поймешь?)
-
-
16.06.2009 в 20:50-
-
17.06.2009 в 14:09Arashi no Ouji спасибо, мы с Лэем старались х)
-
-
18.06.2009 в 01:43Но..думаю - не в последний раз.) Парень-то с характером - видно сразу. Будет близких строить под себя. )