19:23

Далпайоп с иллюзорным самурайским мечом. [близнец Шульдиха]
в Москве жара, дела никакие не делаются, диплом не пишется, фотоаппарат в руки брать тоже было лень, но таки пришлось, чтобы хоть чем-то себя занять х)


+еще чуть-чуть замученного жарой Лэя

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
12.06.2009 в 20:00

Проведи время с пользой
Очаровательное чудо)
12.06.2009 в 20:02

Далпайоп с иллюзорным самурайским мечом. [близнец Шульдиха]
Kaoru Sanjo спасибо, он польщен)
12.06.2009 в 20:17

Житомир, Украина
оооо..это мое настроение...:)
правда у нас дождь и гроза, но тоже ничего не делаеться... а надо :(
12.06.2009 в 20:25

Далпайоп с иллюзорным самурайским мечом. [близнец Шульдиха]
Myshaa эх, нам бы щас грозу... может хоть дышать бы стало полегче..
а надо вот в этом заключается вся несправедливость бытия :-D
12.06.2009 в 20:38

Житомир, Украина
да сколько тут туче лететь))) завтра послезавтра дождь и к вам прилетит.. у нас уже опять светло и солнечно...
12.06.2009 в 22:07

Проведи время с пользой
Mugen.
Не зачто))
Со второго фото я пускаю слюни)
12.06.2009 в 23:46

Дрогнул солнечный луч - то ли капля с цветка сорвалась, то ли сто лет пролетело (с)
Мне все фото понравились, но особенно - первая и последняя. :)
13.06.2009 в 10:31

Брейся-не брейся, а на елку не похоже...
От фоток так и веет расслабухой!Лето... Тепло...Лень... Особенно первая понра.... :inlove:
13.06.2009 в 14:14

Далпайоп с иллюзорным самурайским мечом. [близнец Шульдиха]
Kaoru Sanjo а я с третьего))

*Sunnylight* спасибо) да, на последней у него такой взгляд... многозначительный))

Verbina Лето... Тепло...Лень... да-да-да, именно так все и было)) спасибо)
14.06.2009 в 22:13

Дрогнул солнечный луч - то ли капля с цветка сорвалась, то ли сто лет пролетело (с)
Mugen.
да, на последней у него такой взгляд... многозначительный))
Именно!) Типа: тебе сказать..или сам всё поймешь?) ;)
16.06.2009 в 20:50

Последнее фото чудесно.
17.06.2009 в 14:09

Далпайоп с иллюзорным самурайским мечом. [близнец Шульдиха]
*Sunnylight* ага, я прям в шоке был от этого взгляда, так на меня смотрели впервые)

Arashi no Ouji спасибо, мы с Лэем старались х)
18.06.2009 в 01:43

Дрогнул солнечный луч - то ли капля с цветка сорвалась, то ли сто лет пролетело (с)
Mugen.
Но..думаю - не в последний раз.) Парень-то с характером - видно сразу. Будет близких строить под себя. ) ;)