[изображение] [изображение] [изображение]
-
-
12.06.2009 в 22:32-
-
12.06.2009 в 22:51-
-
12.06.2009 в 23:32Ему очень идет белая роза!
-
-
13.06.2009 в 01:25-
-
13.06.2009 в 02:03grin_go спасибо) Терька был в хорошем настроении и согласился немного попозировать)
-
-
13.06.2009 в 03:05А мне нравится так - с белой.
Подчеркивается его нежность, cвежесть и юность.
-
-
13.06.2009 в 09:23-
-
13.06.2009 в 10:40