19:09

>.

Когда внезапно переходит злодей на сторону добра, на середине перехода его сбивает грузовик (с).
Только у меня клаб не грузится дальше главной страницы и выдает 400 Bad Request? :conf3:

@темы: Вопросы

Комментарии
13.06.2009 в 19:12

У меня днем так было, но сейчас все грузится
13.06.2009 в 19:15

у меня так второй или даже третий день уже.
13.06.2009 в 19:33

Удалила кукисы Клуба, заработало)
13.06.2009 в 20:16

Широко известен в узких кругах
~dreamCATcher У меня то же самое. Причем внезапно и давно. Чистить кукисы - ни черта не помогает. Но странным образом все работает через эксплоер, а не через файе фокс как бы того хотелось.
Мучаюсь вот. =(
13.06.2009 в 20:25

Когда внезапно переходит злодей на сторону добра, на середине перехода его сбивает грузовик (с).
понятно что ничего не понятно >.< Кукис сейчас попробую почистить, ИЕ раздражает :conf3: Спасибо
13.06.2009 в 20:56

Я отдам тебе половину жизни, а вторую оставлю себе, чтобы прожить её вместе с тобой!
А у меня не с оперы не с эксплоера не работало, пришлось мозилу грузить, кто скажет, в чём дело?
13.06.2009 в 21:11

Далпайоп с иллюзорным самурайским мечом. [близнец Шульдиха]
мне чистка кукисов помогла)
13.06.2009 в 22:21

Зачем вам солнце, если я с вами????
Чистка кукисов!! Сама несколько дней назад прошла через это.... чистка реально помогла...
13.06.2009 в 22:30

Широко известен в узких кругах
koxechka Ну, а если не помогает? Вот я уже сто раз чистила и старые кукисы, и новые - и результат один. Ошибка 400
13.06.2009 в 22:35

Зачем вам солнце, если я с вами????
вместо_Шульдиха где чистишь? Я когда заходила через свойства интернета, у меня тоже ничего не получалось... Потом мне ребята написали, что я не там удаляю... И сказали нажать Ctrl+F12, там с небольшой задержкой выпадает окошечко, там как раз все-все ссылки в виде папочек, мне пишлось их наверное минут 20 удалять и потом нажать применить... Ты так делаешь?
13.06.2009 в 22:43

Широко известен в узких кругах
koxechka На диске Ц у меня папочка. Так и называется - Кукисы. (по-английски, естественно). Там и удаляю все.
13.06.2009 в 22:58

невсурьёз и издаля
У меня работает, но глючит. В "Кукольной лавке" видно только по одной странице в каждом разделе. :conf2:
13.06.2009 в 23:01

Зачем вам солнце, если я с вами????
вместо_Шульдиха а может после этого комп перезагрузить???:hmm:
13.06.2009 в 23:11

Широко известен в узких кругах
koxechka Нет. Не помогает. Открывается только с эксплоэра. Все бы ничего, но у меня фаер фокс. Мне легче уже забить на клаб. =(