Live long and f*ck off (c)
Первая попытка сделать своими руками рога а-ля Сум
Прошу критику 

Прошу критику 

-
-
13.06.2009 в 23:57-
-
13.06.2009 в 23:58-
-
14.06.2009 в 00:16-
-
14.06.2009 в 01:16-
-
14.06.2009 в 01:44Мне просто фотка нравится, я только потом поняла, что главное - рога.)
-
-
14.06.2009 в 02:50Le_Petit_Prince держатся они кустарным способом) поскольку это просто прикидка, то воспользовалась обычной канцелярской скрепкой: распрямила ее и с двух сторон посадила на импровизированный обруч рога) долго такая конструкция держаться само собой не будет, но для прикидки подходит. впоследствии планирую использовать магниты)
-
-
14.06.2009 в 09:50-
-
14.06.2009 в 11:35-
-
14.06.2009 в 11:51-
-
14.06.2009 в 17:33а конструкция для прикидки просто гениальна))
-
-
14.06.2009 в 18:01-
-
14.06.2009 в 18:33на молоко дую
прост о то, что вы слепили несколько больше похоже на крендельки, а не на рога.....
из чего вы сделали их? из эфапласта?
-
-
14.06.2009 в 21:11кажется,этот материал правильно называется воздушным пластелином или что-то вроде того. те кто делает переводы к корейским товарам не сильно заботит,видимо,правильное наименование
кстати,ко мне можно на "ты".
-
-
15.06.2009 в 21:41-
-
16.06.2009 в 21:31-
-
16.06.2009 в 23:23как появится время - попробую. Честно - для первого раза берите пластик, который не жалко.
-
-
18.06.2009 в 22:29