Live long and f*ck off (c)
Первая попытка сделать своими руками рога а-ля Сум :) Прошу критику :)


@темы: Женщины, Разное, Фото

Комментарии
13.06.2009 в 23:57

Yes two can keep a secret, If one of them is dead...
Каааак мило:heart:___:heart: А из чего рога? Сшиты или слеплены?
13.06.2009 в 23:58

Live long and f*ck off (c)
Laurence слеплены из облегченной массы типа пластилина) самозатвердевающей)
14.06.2009 в 00:16

мне рога понравились.
14.06.2009 в 01:16

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
мне нравится, ток цвет смущает)))
14.06.2009 в 01:44

I’m burning up a sun, just to say goodbye.
А держаться они как?
Мне просто фотка нравится, я только потом поняла, что главное - рога.)
14.06.2009 в 02:50

Live long and f*ck off (c)
Lina Elric этот материал очень хорошо поддается покраске, так что в принципе как только будет готов финальный вариант они будут покрашены)
Le_Petit_Prince держатся они кустарным способом) поскольку это просто прикидка, то воспользовалась обычной канцелярской скрепкой: распрямила ее и с двух сторон посадила на импровизированный обруч рога) долго такая конструкция держаться само собой не будет, но для прикидки подходит. впоследствии планирую использовать магниты)
14.06.2009 в 09:50

ящик пандоры
14.06.2009 в 11:35

Царское мнение
рога класс, но ей не идет, имхо....
14.06.2009 в 11:51

Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
ээээ вы про критику серьезно спросили или просто так?
14.06.2009 в 17:33

я не тормоз, я - интроверт
здорово получилось *только на хвост везувии больше похоже ^_^ *
а конструкция для прикидки просто гениальна))
14.06.2009 в 18:01

Live long and f*ck off (c)
llsonya ну вообще серьезно, разумеется о_О а о критике можно просить в шутку? :) собственно, я не определилась с материалом еще до конца и техникой исполнения. потому и выставила фото на суд общественности. может кто-то советом поможет и получится сделать что-то более стоящее.
14.06.2009 в 18:33

Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
Мартовский_Заяц , видете ли , я неоднократно сталкивалась ситуацией, когда человек пишет что жаждет критики, а на самом деле оказывается, что хочет похвалы. и жутко обижается, если его понимают буквально. а поскольк я тут нарвалась уже недавно на обиду на ровном месте ( позволила себе не похвалить) то теперь переспрашиваю -- на всякий случай
:)))))
на молоко дую
прост о то, что вы слепили несколько больше похоже на крендельки, а не на рога.....
из чего вы сделали их? из эфапласта?
14.06.2009 в 21:11

Live long and f*ck off (c)
llsonya собственно,гнлавное чтобы критика была конструктивной, а не просто что-то вроде "фу,гадость") тем более что это мой первый опыт и прежде чем более серьезно приступить к вопросу хотелось бы услышать мнение сторонних людей. в любом случае,большое спасибо за то,что высказались :)
кажется,этот материал правильно называется воздушным пластелином или что-то вроде того. те кто делает переводы к корейским товарам не сильно заботит,видимо,правильное наименование :) может,посоветуете какой-то другой материал,который более близок к резину? просто столкнулась с такой проблемой: как-никак если серьезно заняться подобным, нужно чтобы рога имели не только презентабельный вид,но так же были достаточно прочными и при этом легкими. хотя вполне возможно что качественные магниты удержат что угодно :)

кстати,ко мне можно на "ты".
15.06.2009 в 21:41

Where no varan has gone before
Мартовский_Заяц ИМХО ближе к резину запекаемый любой типа фимо. Можно сделать болванку (под полые рога для облегчения) из негорящего материала и слой фимо не меньше 4 мм. Эфапласт можно хорошо отполировать и загрунтовать, но будет непрочно. Все незапекаемые чем легче, тем менее прочные. Массы для детской лепки (типа айклей) биться не будут, но царапаются ногтем и некоторые трудны в обработке (айклей тот же), хотя по весу как плотный поролон.
16.06.2009 в 21:31

Live long and f*ck off (c)
Nothing Sapiens спасибо большое за советы! :) буду пытаться дальше что-то делать :)
16.06.2009 в 23:23

Where no varan has gone before
Мартовский_Заяц меня, кстати, тоже задачка зацепила (про полый запекаемый)
как появится время - попробую. Честно - для первого раза берите пластик, который не жалко.
18.06.2009 в 22:29

Live long and f*ck off (c)
Nothing Sapiens да вот так и поступлю. поскольку даже вот эту массу для лепки брала просто из рассчета,что она дешевая и потом ее еще для чего-то можно будет остатки использовать. для какой-нибудь мелочевки)