Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться. (Пс.22:1-3)


Мои новые тату.
В этот раз мой клиент - Бри. Хозяин куклы  eclipse21.
Карандаши, пастель и огромное удовольствие от процесса.

И вот что получилось.

@музыка: Rammstein - Mein teil

@темы: Мужчины, Разное, Фото

Комментарии
14.06.2009 в 13:05

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Восторг! Это неописуемо прекрасно! Я ваш фанат ^^
:red:
14.06.2009 в 13:08

когда-нибудь все это кончится
очень красиво и антураж такой атмосферный. Жаль только что первая фотка нерезкая(. Все остальное - просто кайфЮ
14.06.2009 в 13:11

Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться. (Пс.22:1-3)
pragka Это не нерезкая :angel2: это софтфокус *_*
14.06.2009 в 13:14

когда-нибудь все это кончится
Meethos
прости дилетанта, смотрю из странного места с монитором выпуска 91 года...)
та, что вся в черепах и скелетах - она не менее прекрасна, а может и более...
)
14.06.2009 в 15:51

51. Счастливы счастливые.
Meethos
чудесные тату, мне очень понравилось :)
14.06.2009 в 16:02

Drink well, and be merry. Life is good.©
Ооо... Я просто в невыразимом восторге от тату и фотографий...
15.06.2009 в 12:29

Средоточье вреда и порока(с) Да, это я. Я всегда с тобой (с)МКПН
Хм... а ало-золотого феникса на все тело нарисуете? =)
15.06.2009 в 13:19

Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться. (Пс.22:1-3)
Uncie Radu Да вот *_________________*