19:33

Первый

последний умелец игры в бисер
мой мальчик Костик)
читать дальше

@темы: Мужчины

Комментарии
14.06.2009 в 20:49

Брейся-не брейся, а на елку не похоже...
Миленький! :) В ожидании мейка?...
Уже чувствуется характер... :inlove:
14.06.2009 в 21:42

последний умелец игры в бисер
Угумс , ждем , потом покажемся)
15.06.2009 в 01:35

аа....
я профанатился *_*
идеальный.....
мне почемуто без мейка очень нравятся....больше чем с ним)))