мой мальчик Костик) [изображение][изображение]
-
-
14.06.2009 в 20:49Уже чувствуется характер...
-
-
14.06.2009 в 21:42-
-
15.06.2009 в 01:35я профанатился *_*
идеальный.....
мне почемуто без мейка очень нравятся....больше чем с ним)))