00:25

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
Полный бред.))
Собственно говоря, опять на тему съемок в темноватой комнате при электрическом свете. Штатив, выдержка xD



читать дальше

Комментарии
15.06.2009 в 00:42

От вас еще что-то осталось? о.О
Какая прелесть! Воительница прямо )) правда, вебкамера тоже крайне харизматична ))
15.06.2009 в 00:42

она очаровательнааа))
15.06.2009 в 00:46

Солнце и кровь
аааа, как чудесно!!!!! )))))))))
15.06.2009 в 00:50

Безумный Шляпник пил водку с ложечки в застывшем пространстве номер шесть.
очень мило!)
спасибо большое, подняли настроение!)
15.06.2009 в 01:01

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
надо было и вебкамеру снять анфас)))))
15.06.2009 в 01:03

From Korin with love
Очень мило, порадовали =)) Майя - просто прелесть!
А кто это на картинке с повязкой изображен (на последнем фото особенно видно)?
15.06.2009 в 01:07

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
А это главный герой моего любимого аниме Chrno Crusade - собственно, Кроно...
15.06.2009 в 09:20

~kikiki
Очень-очень мило)) Майя и вебкамера - прелесть =33
15.06.2009 в 10:37

the fuck i care
Прикольная история! Совершенно очаровательно!
15.06.2009 в 11:30

А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
Бедная маленькая веб-камера :gigi: Она осталась в живых?
А какая Майя боевая! Если что, человечество не пропадет :)
15.06.2009 в 13:38

Хочешь я расскажу тебе сказку на ночь?
позитивно!!)))
15.06.2009 в 13:49

The world offers itself to your imagination
Очень живая Майя и очень милый пришелец-веб-камера.:)
15.06.2009 в 15:33

Миляга ^___^ Тащусь от длины ног))
15.06.2009 в 16:20

Далек-вышивалек
Супер!!! Замечательная история!!!
15.06.2009 в 20:09

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
Так, не беспокоиться - вебкамера жива, и, думаю, они подружатся.)
а ребенке своей я сама все больше радуюсь.. после сессии начну ее обшивать.)