Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
Полный бред.))
Собственно говоря, опять на тему съемок в темноватой комнате при электрическом свете. Штатив, выдержка xD

читать дальше
Собственно говоря, опять на тему съемок в темноватой комнате при электрическом свете. Штатив, выдержка xD

читать дальше












-
-
15.06.2009 в 00:42-
-
15.06.2009 в 00:42-
-
15.06.2009 в 00:46-
-
15.06.2009 в 00:50спасибо большое, подняли настроение!)
-
-
15.06.2009 в 01:01-
-
15.06.2009 в 01:03А кто это на картинке с повязкой изображен (на последнем фото особенно видно)?
-
-
15.06.2009 в 01:07-
-
15.06.2009 в 09:20-
-
15.06.2009 в 10:37-
-
15.06.2009 в 11:30А какая Майя боевая! Если что, человечество не пропадет
-
-
15.06.2009 в 13:38-
-
15.06.2009 в 13:49-
-
15.06.2009 в 15:33-
-
15.06.2009 в 16:20-
-
15.06.2009 в 20:09а ребенке своей я сама все больше радуюсь.. после сессии начну ее обшивать.)