Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
Я тебя отвоюю у всех земель, у всех небес,
Оттого что лес - моя колыбель, и могила - лес,

читать дальше
Оттого что лес - моя колыбель, и могила - лес,

читать дальше







-
-
15.06.2009 в 12:07хотя девушка чем-то напомнила лилу далас))-
-
15.06.2009 в 12:37-
-
15.06.2009 в 13:02-
-
15.06.2009 в 13:07Keiu Спасибо!
Такет Нантакет Они и есть фейри.
-
-
15.06.2009 в 13:32Эхх, все-таки, какие же мастера SOOMовцы - такую лепоту ваяют!
-
-
15.06.2009 в 13:35-
-
15.06.2009 в 13:46Они даже у сумчатых не смотрятся так, как смотрятся у Вас. Прямо хочется видеть у себя таких
А чей стих?
-
-
15.06.2009 в 14:15-
-
15.06.2009 в 16:03-
-
15.06.2009 в 16:36-
-
15.06.2009 в 17:42-
-
15.06.2009 в 17:47-
-
15.06.2009 в 18:24-
-
15.06.2009 в 19:00-
-
16.06.2009 в 00:16