the fuck i care
Решила запостить фотки своего мальчика. Зовут Хару, Dollshe tan Hound.
С глазиком у него ничего, просто экспериментировали с повязкой

читать дальше
С глазиком у него ничего, просто экспериментировали с повязкой


читать дальше





-
-
15.06.2009 в 12:41-
-
15.06.2009 в 12:50-
-
15.06.2009 в 13:19Красивый мужчина) И да, очень сильно похож на персонажа с аватарки)
-
-
15.06.2009 в 13:36Спасибо большущее, солнце!
Такет Нантакет
Ооо, спасибо!!!
alanielle
Спасибо огромное!!! Ужасно приятно это слышать!
И да, очень сильно похож на персонажа с аватарки)
Ой как здорово! Надо же, я все пыталась добиться сходства с Кайджи от другого мальчика, а оказалось, что смотрела совсем не туда
-
-
15.06.2009 в 13:55Хару потрясающий!
Повязка ему безумно идет - придает такую загадочность образу)
Ящерка на плече очень нравится))
-
-
15.06.2009 в 14:13-
-
15.06.2009 в 14:28Спасибо большущее, ужасно приятно это слышать!
Повязка ему безумно идет - придает такую загадочность образу)
По ходу, придется ему в повязке ходить - красота требует жертв
Кот Сашша
Спасибо огромное!!!
-
-
15.06.2009 в 15:02просто прелесть))
-
-
15.06.2009 в 15:16Спасибо большущее, очень приятно это слышать!
А реале у него цвет симпатичнее, не такой красноватый - но так получилось
а с *дымом* у вас хорошо вышло))
О, спасибо! Мне это особенно приятно слышать, потому что с фотошопом мы очень слабо дружим
-
-
15.06.2009 в 15:45-
-
15.06.2009 в 18:10-
-
15.06.2009 в 23:12Спасибо!
Lui.
О, спасибо большущее! Так приятно это слышать!
Мне безумно нравится, как он улыбается уголком губ, но глаза при этом грустные .
Спасибо!!! Мне тоже нравится это сочетание. Это у него действительно такой характер, похоже.