12:37

Хару

the fuck i care
Решила запостить фотки своего мальчика. Зовут Хару, Dollshe tan Hound.
С глазиком у него ничего, просто экспериментировали с повязкой :)



читать дальше

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
15.06.2009 в 12:41

ему очень идет повязка^^
15.06.2009 в 12:50

Высокие гетры и клетчатый килт,значок ГТО на рубашке блестит
:hlop:
15.06.2009 в 13:19

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
Четвертая фотография - чем дольше смотрю, тем больше сводит с ума) Увяяя :inlove::inlove::inlove:
Красивый мужчина) И да, очень сильно похож на персонажа с аватарки)
15.06.2009 в 13:36

the fuck i care
+панда+
Спасибо большущее, солнце! :)

Такет Нантакет
Ооо, спасибо!!! :shy:

alanielle
Спасибо огромное!!! Ужасно приятно это слышать! :)
И да, очень сильно похож на персонажа с аватарки)
Ой как здорово! Надо же, я все пыталась добиться сходства с Кайджи от другого мальчика, а оказалось, что смотрела совсем не туда :)
15.06.2009 в 13:55

♪♫♫♪♫♪♪♫♪♫
Juxian
Хару потрясающий!
Повязка ему безумно идет - придает такую загадочность образу)
Ящерка на плече очень нравится))
15.06.2009 в 14:13

Alltaf þið vaða, við hlaupum hraðar
Последняя шикарная.
15.06.2009 в 14:28

the fuck i care
Enamorada28
Спасибо большущее, ужасно приятно это слышать! :)
Повязка ему безумно идет - придает такую загадочность образу)
По ходу, придется ему в повязке ходить - красота требует жертв :)

Кот Сашша
Спасибо огромное!!! :)
15.06.2009 в 15:02

цвет кожи мне очень нравиться)) очень красивый)) а с *дымом* у вас хорошо вышло))
просто прелесть))
15.06.2009 в 15:16

the fuck i care
Paranoia3000
Спасибо большущее, очень приятно это слышать!
А реале у него цвет симпатичнее, не такой красноватый - но так получилось :)
а с *дымом* у вас хорошо вышло))
О, спасибо! Мне это особенно приятно слышать, потому что с фотошопом мы очень слабо дружим :)
15.06.2009 в 15:45

удачи в новых "приёмах" с фотошопом))а вот я бы даже не смогла цветочек припоясить там))) так что это уже прогресс)))удачи ещё раз))
15.06.2009 в 18:10

TOP Of The World
Juxian Он у тебя совсем не похож на других Хаундов, и это ему только в плюс, он совсем какой-то особенный) Мне безумно нравится, как он улыбается уголком губ, но глаза при этом грустные .
15.06.2009 в 23:12

the fuck i care
Paranoia3000
Спасибо! :) :)

Lui.
О, спасибо большущее! Так приятно это слышать! :)
Мне безумно нравится, как он улыбается уголком губ, но глаза при этом грустные .
Спасибо!!! Мне тоже нравится это сочетание. Это у него действительно такой характер, похоже.